Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация фирмы в кратчайшие сроки

Вы решили открыть свое дело? Это очень хорошо, когда кроме желания есть еще и способности заниматься предпринимательской деятельностью. Прежде чем, начать деятельность фирмы, следует хорошо обдумать, какой формой деятельности вы решили заниматься. Для оформления своей деятельности следует, прежде всего, зарегистрировать фирму.

Регистрация фирмы в Москве процесс, в котором не нужна спешка. Для составления всех документов, заполнения различных заявлений, форм требует не просто юридических знаний. Необходимо иметь опыт в регистрации фирмы, силы и, конечно, время.

На данный момент налоговая инспекция  предоставляет свои требования в оформлении регистрации фирмы. И, они, довольно часто противоречат законодательству. Если вы совершите малейшую ошибку в оформлении необходимых документов, возможно, поступит отказ в регистрации от налоговой инспекции, потерю потраченных денег на государственную пошлину и, самое главное, времени.

Но, для того, чтобы у вас не сорвалась регистрация, просто необходимо обратиться за услугами в надежную компанию по оказанию данных услуг. В процессе регистрации фирмы, прежде всего, стоит хорошо продумать название вашей будущей фирмы.

Название компании желательно придумать оригинальное. Конечно, налоговая инспекция может зарегистрировать название, которое уже существует в реестре. Но, возможно, что когда фирма начнет отлично действовать, может случиться, что придется поменять название.

Вы должны помнить, что в названии фирмы не следует включать слова, связанные с государством, ее символикой, название столицы. Для этого необходимо иметь специальное разрешение.

При регистрации фирмы следует внести уставной капитал. Уставной капитал может вноситься в виде имущества или деньгами. Учредителями Общества с ограниченной ответственностью может быть гражданин РФ, иностранные граждане и юридические лица. Состав фирмы не должен превышать более 50 человек.

Если в учредительных документах указанно несколько учредителей, необходимо определить доли уставного капитала каждого. Любое Общество должно иметь свой юридический адрес. Какой адрес является юридическим? Юридический адрес – это место реального нахождения офиса фирмы. Там должен находиться генеральный директор и все архивные документы фирмы.

Гарантийное письмо и копия Свидетельства на право собственности является подтверждением юридического адреса. Данные документы необходимо получить от собственника помещения. Вы  должны точно знать, каким видом предпринимательства решили заниматься. И тогда сможете подобрать коды по классификатору.

При регистрации фирмы надо определиться с системой налогообложения. Ее необходимо выбирать в зависимости от рода вашей деятельности. Если у учредителей возникнут проблемы с выбором налогообложения, стоит воспользоваться услугами специальной компании.

Регистрация фирмы – это не простой с первого взгляда процесс. Даже, если вы выполняете все по указанным правилам. Вы можете не обратить внимания на любую мелочь. В итоге в регистрации будет отказано. А для того чтобы этого не произошло, рекомендуем обратиться за услугами  к специалистам. Они помогут оформить регистрацию фирмы кратчайшие сроки – всего за 7 дней.

Самостоятельная регистрация ООО поможет вам стать подкованным в предпринимательской деятельности. Общество с ограниченной ответственностью является хозяйственным обществом. Учредителями общества могут быть один или несколько физических или юридических лиц.  Общество с ограниченной ответственностью должно иметь уставной капитал, разделенный на доли между участниками, которые несут ответственность в его рамках.

Размер убытков не должен превышать соответствующей доли в  уставном капитале общество с ограниченной ответственностью должно принять свой устав и дать название. Регистрацию любой организации осуществляет налоговая инспекция. Для самостоятельной регистрации организации необходимо иметь юридический адрес. Им может быть как главный офис, так и, адрес учредителя организации.

Для подготовки документов потребуется около недели. Все необходимые учредительные документы должны быть представлены в налоговую компанию. Получив результат налоговой инспекции, необходимо стать на учет в соответствующие органы. Далее стоит сделать заказ на изготовление печати Общества. Получив печать, необходимо открыть счет в банке.

Занимаясь самостоятельной регистрацией организации, вы сможете получить дополнительные знания в различных юридических вопросах. Также вы получаете возможность приобретения субсидий от государства.

В успешной работе вашего бизнеса большую роль играют бухгалтерские услуги. В наши дни наиболее выгодным стало обращаться за услугами аутсорсинговых компаний. Такие услуги предоставляются извне и являются наиболее надежными и качественными. В большинстве случаев, выбирая, между штатным и внештатным бухгалтером, выбор остается за, внештатным бухгалтером.

Если вы выбираете услугу аутсорсинговой компании, вы получаете профессиональное выполнение всех отчетов, ведения бухгалтерской документации и многого другого. Не забывайте, независимый бухгалтер - незаменимый человек в компании. От его деятельности и качественного выполнения работ, зависит очень многое в деятельности предприятия.

Бухгалтерские услуги в Москве в наши дни предлагаются многими профильными компаниями. В связи с тем, что спрос на такие компании возрос, их количество так же растет. Почему так востребованы  бухгалтерские услуги? Любое предприятие пытается найти специалиста, у которого уровень подготовки и опыт работы, будет соответствовать требованиям предприятия.

Все мы понимаем, что бухгалтерия – это очень ответственная работа. И, конечно, доверять свою компанию непрофессионалам значит ставить под угрозу  ее деятельность. Не многие, даже опытные бухгалтера, могут справиться со всеми поставленными задачами. Именно поэтому руководители предприятий обращаются за услугами  бухгалтерских аутсорсинговых компаний. Заключая договор с такой компанией, вы получаете уверенность, что предприятие в надежных руках.

Так же рекомендуем прочесть статью "Этапы регистрации фирмы"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация фирмы в кратчайшие сроки