Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Этапы регистрации фирмы

В наши дни многие задумываются о создании своего бизнеса. Решив открыть свою предпринимательскую деятельность в качестве предпринимателя, каждый должен оформить свою регистрацию. Руководитель фирмы сам выбирает, как регистрировать. Если он решил зарегистрироваться самостоятельно, необходимо помнить, что это несет большие затраты. И, самое главное, потерю вашего времени.

А все мы понимаем, что для бизнесмена, пустая трата времени, крайне не желательна. Регистрация фирмы несет в себе ряд довольно длительных решений. Но, для того, чтобы открыть свой бизнес, вам  придется потратить довольно много времени. И, для того, чтобы этого не произошло, руководитель должен обратиться за услугами компании, которая  будет заниматься регистрацией фирмы. Профессиональные сотрудники компании выполнять регистрацию фирмы быстро и довольно надежно.

Регистрация фирм любого вида деятельности проводится в несколько этапов. Ответственность за все процессы регистрации, сотрудники берут на себя. Заключив договор на оказание юридических услуг, вы сможете быть уверенны, что все пройдет хорошо, и, отказа в регистрации не поступит. Отдав, регистрацию фирмы в руки профессионалов, у руководителя, появится время для подготовки вашего офиса.

Процесс регистрации фирмы проходит под непосредственным наблюдением директора компании. Он постоянно получает отчеты о процессах оформления регистрации фирмы. Начиная с процесса подготовки всех документов и, заканчивая деятельностью фирмы, вся процедура будет происходить под непосредственным наблюдением и участием руководителя.

Прежде чем вы сможете открыть свою деятельность, регистрация фирмы пройдет в несколько этапов. Вам необходимо хорошо обдумать работу вашей фирмы. Решив, каким видом деятельности вы будете заниматься, стоит подумать о сборе документов. Учредители фирмы должны подписать все необходимые документы. Собрав полный пакет необходимых документов, вы должны сдать их в налоговую инспекцию.

По истечении пяти дней вам предоставят решение регистрационного органа. В юридической компании вам, предоставят, необходимые документы, подтверждающие, что регистрация вашей фирмы прошла успешно. Следовательно, вы сможете справиться с процессом регистрации компании.

В создании компании, многие сталкиваются с проблемой помещения для создания офиса. Но, всегда из любой ситуации есть выход. Это – аренда юридического адреса в Москве. Вы можете воспользоваться услугами юридической компании, которая предоставит вам данную услугу. По законодательству, любая компания должна находиться по месту фактического юридического адреса.

Если, налоговая компания обнаружит несовпадение фактического и юридического адресов, появятся сомнения в надежности компании. А, это повлечет за собой постоянные проверки со стороны различных органов. Аренда юридического адреса довольно распространена среди многих предпринимателей. В большинстве случаев за такими услугами обращаются предприятия малого и среднего бизнеса.

Какие могут быть причины для аренды юридического адреса? Прежде всего, это отсутствие способа расположить офис по месту регистрации вашей фирмы, или если необходимо срочно сменить юридический адрес, и, по многим другим причинам.

Вы должны быть осторожными при использовании услуги аренды адреса. Для успешной аренды юридического адреса, необходимо собрать полный пакет документов. Вы должны иметь договор аренды, акт приема-передачи нежилого помещения, гарантийное письмо от собственника, свидетельство о правах на собственность.

При аренде юридического адреса, свидетельство о праве собственности, играет довольно большую роль. Если все эти гарантии будут представлены, компания сможет избежать многих проверок, со стороны различных органов.

Если вы воспользуетесь услугой аренды юридического адреса, вы сможете регулярно получать всю корреспонденцию, и, отвечать на все звонки, принимать факсы. В договоре аренды адреса необходимо уточнить о возможности приема выездных проверок компании.

Когда все эти условия будут выполнены, оформив верно все документы, аренда юридического адреса поможет зарегистрировать фирму. В дальнейшем остается осуществление деятельности компании. Все мы понимаем, что собственный бизнес поможет воплотить в жизнь все идеи и желания.

Выбирая форму деятельности компании, вам следует обратить внимание на организацию общества с ограниченной ответственностью. На данный момент она наиболее популярна среди предпринимателей. Регистрация общества с ограниченной ответственностью довольно серьезное и важное дело. Одним из этапов регистрации ООО является регистрация ООО с юридическим адресом. Налоговая компания должна быть оповещена о юридическом адресе, ведь, фирма должна состоять на учете в налоговой инспекции.

Юридический адрес для регистрации ООО можно получить, приобретя в собственность недвижимость. Также, вы можете обратиться в специальную компанию, которая занимается регистрацией различных предприятий. Любая из таких компаний, готова предоставить регистрацию ООО с юридическим адресом в налоговой компании. Ведь такие компании имеют договоренность со многими собственниками помещений.

Но, вы должны быть внимательными в выборе компании. Юридический адрес для регистрации ООО должен обязательно учитывать способы принятия выездной проверки. Данные проверки осуществляют контролирующие органы. Что необходимо для этого? Помещение должно соответствовать действующему офису, наличие рабочих мест, оборудования. Еще одним обязательным решением является возможность получения почты по юридическому адресу.

Для того чтобы при приобретении юридического адреса не произошли непредвиденные ситуации, необходимо приобретать юридический адрес у проверенной временем компании, которая дает гарантии. А, гарантия дает возможность, возврата стоимости адреса, в случае отказа в регистрации налоговой инспекцией, государственной пошлины и других затрат ООО. Все эти гарантии представляют надежность юридического адреса.

Так же рекомендуем прочесть статью "Зарегистрировать фирму в области строительства"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Этапы регистрации фирмы