Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Бухгалтерское сопровождение

В наши дни большинство предпринимателей довольно часто пользуются услугой регистрации Общества с ограниченной ответственностью. Услуги таких компаний в настоящее время получили широкое распространение не только в Москве, но и за ее пределами. Благодаря данным компаниям вы сможете экономить свое время и, самое главное нервы.

Для того чтобы открыть свой бизнес, любой начинающий предприниматель должен оформить регистрацию ООО  с юридическим адресом. В данном процессе, прежде всего вы должны определиться с названием предприятия. Ведь именно название компании играет особую роль в дальнейшей деятельности компании.

Необходимо решить, какое количество учредителей будет в составе компании и, следовательно, с распределением долей и ответственности каждого участника. Для оформления регистрации следует представить паспортные данные, прописку, место рождения на каждого участника Общества, ИНН, если есть. Если вы не предоставите ИНН при его наличии, налоговая инспекция откажет в регистрации, вследствие неполных предоставленных данных.

Для регистрации ООО необходимо предоставить юридический адрес компании. Вы должны указать в документах о согласии собственника предоставить компании данный адрес и свидетельство о собственности. Следует определиться с должностью будущего руководителя. В большинстве случаев им является Генеральный Директор. Вы должны предоставить копию паспорта избранного директора

Еще одним шагом в процессе регистрации является Уставной капитал. Объем уставного капитала может быть снесен как в деньгах, так и в форме имущества. И, конечно, определиться формой налогообложения. Если вы решили выбрать упрощенную форму налогообложения, вы должны подать соответствующее заявление в налоговую инспекцию.

Представив данные документы в компанию, предлагающую услуги регистрации, всю остальную работу за вас сделают специалисты данной компании. Для продолжения регистрации они подготовят Устав компании, помогут заполнить заявление в налоговую инспекцию, протокол общего собрания, договор об учреждении, акты передачи и оценки имущества, платежные документы об уплате государственной пошлины.

Сотрудники компании помогут в получении документов от налоговой компании, печати, уведомление необходимых фондов, выписки и коды статистики. Все необходимые процедуры они помогут вам правильно оформить. Единственное, что вы должны сделать сами, это выбор банка и открытие счета. В этих двух вопросах сотрудники выбранной компании смогут всего лишь проконсультировать вас в этих вопросах.

Порядок регистрации фирмы постоянно обновляется. Меняется он конечно не в сторону упрощения, а наоборот. Основными условиями для регистрации фирмы являются – учредителями фирмы должны быть физические лица независимо от места прописки или юридические лица независимо от места регистрации. Обязательным условием регистрации является название вашей фирмы, определиться с видом вашей предпринимательской деятельности и сроком регистрации. Для ООО срок регистрации может быть от 7 до 9 дней.

Для регистрации фирмы необходимо предоставить определенную информацию. В данной информации,  вы должны указать  ФИО учредителей и их  паспортные данные. Полные данные Генерального Директора с предоставлением копии паспорта с адресом прописки. Также вы должны указать реальный юридический адрес фирмы, по которому будет находиться офис фирмы.

Согласно классификатору ОКВЭД необходимо определиться с видом деятельности вашей компании и размером уставного капитала с распределением долей среди каждого из указанных учредителей.

Одним из важных и основных вопросов в деятельности любой компании является бухгалтерский учет. Правильное и грамотное ведение бухгалтерского учета в ООО и остальных  правовых формах – это одна из основ в успешной деятельности предприятия. Самая малейшая ошибка и ваше предприятие ожидают различные налоговые проверки, которые могут похоронить деятельность вашего предприятия.

Как же избежать ошибок и сберечь деньги и нервы? Решение к этому вопросу, конечно же, есть. Комплексное бухгалтерское сопровождение в Москве поможет привести вашу бухгалтерию в порядок. Специалисты компаний по предоставлению бухгалтерских услуг, помогут компании подобрать  наиболее выгодную систему налогообложения, взяв под свою ответственность общение с налоговой компанией.

В лице аутсорсинговой компании вы сможете найти главбуха, который не допустит никаких ошибок, предоставит всю необходимую отчетность в срок, не потребует, ни ухода в отпуск или, больничный.

Результатом аутсорсинговой компании будет то, что вы оптимизируете расходы предприятия, сократите документооборот, тем самым  сможете уделять больше времени остальным вопросам деятельности предприятия.

Благодаря бухгалтерскому сопровождению, ваша бухгалтерия всегда будет под присмотром профессиональных сотрудников. Директор компании всегда может вести контроль в работе каждого сотрудника бухгалтерии. Следовательно, в  деятельности вашей бухгалтерии и работы компании, ошибки исключены.

Аутсорсинговые компании всегда предоставляют гарантию того, что любой из ваших вопросов навсегда останется конфиденциальным вопросом. Бухгалтерская отчетность в ООО всегда будет происходить, без каких  либо опозданий. Вы можете получить бухгалтерские услуги по наиболее выгодным ценам. Для этого вам следует обратиться к профессиональным сотрудникам одной из аутсорсиноговых компаний.

Бухгалтерское сопровождение, предоставляемое многими компаниями, включает в себя тесное сотрудничество с различными государственными органами: налоговой инспекцией, службой статистики и различными фондами.

Успешная деятельность любого бизнеса невозможна без четкого документооборота. Правильная работа с документами обеспечит верное ведение бухгалтерского и налогового учета. Эффективное  бухгалтерское сопровождение невозможно и без ведения кадрового учета. И все эти процедуры вам помогут осуществить сотрудники одной из компаний, предоставляющих бухгалтерское сопровождение.

Так же рекомендуем прочесть статью "Что такое СРО?"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Бухгалтерское сопровождение