Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Консультация по вопросам регистрации ООО

В настоящее время все больше людей задумываются о том, чтобы открыть свой бизнес. Ведь многие просто не желают работать на кого то и тем самым стремятся создать свою компанию. Имея огромное желание заниматься предпринимательской деятельностью, многие решают зарегистрировать свою компанию. Регистрация новой ООО в Москве и РФ происходит на основании Федерального закона о государственной регистрации юридических лиц и Федерального закона об обществах с ограниченной ответственностью.

На основании законодательства установлен единый порядок регистрации юридических лиц. В большинстве случаев, в настоящее время коммерческие организации производят регистрацию в форме Обществ с ограниченной ответственностью. При регистрации ООО в Москве под ключ у вас появляется возможность определить основные элементы вашей организации. Вы сами определяете содержание уставных документов.

Ими в основном являются: название компании (юридического лица), учредителей (участников общества), местонахождение организации, размер уставного капитала и соответственно доли каждого из учредителей, виды деятельности вашего предприятия. Регистрация ООО занимает определенное время. При образовании Общества с ограниченной ответственностью, участниками  могут быть как физические,  так и юридические лица. Учредительный документ при создании ООО – Устав организации.

Регистрация ООО происходит намного проще, в отличие от других форм регистрации. Уставной капитал при открытии ООО разбит на определенные доли и, поэтому не требует регистрации в ФКЦБ. Участники Общества с ограниченной ответственностью ответственны только в пределах личного вклада в уставной капитал организации. Следовательно, они относятся в относительной безопасности.

Регистрация ООО под ключ в Москве  определяет следующие услуги:

  1. Помощь в выборе юридического адреса для создания ООО.
  2. Государственная регистрация Общества в налоговой компании.
  3. Изготовление печати организации. Она может быть стандартной или по предложенному вами эскизу.
  4. Выбор банка и открытие счета в данном банке.
  5. Получение данных о кодах статистики.
  6. Изготовление печати организации. Она может быть стандартной или по предложенному вами эскизу.
  7. Постановка на учет в различные  внебюджетные фонды.
  8. Выбор банка и открытие счета в данном банке.
  9. Уведомление налоговой инспекции о создании расчетного счета.

Все мы понимаем, что для успешного продолжения создания вашей фирмы необходимо пройти ее регистрацию. А, для успешной и быстрой регистрации фирм в Москве, вам необходимо знать определенную информацию. Прежде всего, следует определиться с названием вашей фирмы. От успешного выбора имени компании во многом зависит успешная деятельность вашей фирмы. Вы должны определиться с юридическим  и физическим адресом фирмы.

В документах вы должны указать данные об учредителях: данные паспортов, номера телефонов, реальный адрес прописки, размеры вложений в уставной капитал фирмы. Эти данные вы предоставляете, если учредителями являются физические лица фирмы. Для юридических лиц необходимо представить копию Устава и свидетельства  о регистрации и внесении в ЕГРЮЛ. Копию учредительного договора, протокола о назначении руководителя фирмы.

Также вам необходимо предоставить в документах свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции, размер уставного капитала. Вы должны указать все данные генерального директора фирмы, наименование банка, в нем вы и будете осуществлять все расчеты вашей фирмы. Последнее, вы должны определиться о деятельности вашей фирмы.

Регистрация фирм происходит налоговой компанией в течение недели. Для продвижения вашего бизнеса, его развития, данный процесс является важным и обязательным. Благодаря регистрации фирм, вы получаете значительное повышение финансовой прибыли. Предшествующим шагом перед самой регистрацией фирмы является подготовка необходимой документации. И для многих этот процесс является довольно затруднительным, так как для этого нужен опыт работы в данном вопросе и потеря времени.

Именно в данных случаях на помощь предпринимателю приходят юридические компании. Они помогут провести всю процедуру вместо вас, выполняя все довольно быстро и надежно. На данный момент, рынок предлагаемых услуг является, наиболее популярен,  но мы понимаем, что не все компании выполняют данные услуги качественно и добросовестно.

А это может привести к финансовым потерям фирмы и определенным  неприятностям.  В таких ситуациях любой предприниматель должен серьезно отнестись к выбору компании по предоставлению необходимых юридических услуг.

Эта услуга может быть выполнена как под ключ, так и выбирая необходимые виды действий данной компании, которые необходимы для данного процесса. Регистрация фирмы – это всего лишь первый шаг в финансовой  независимости фирмы и дальнейшее улучшение,  и развитие вашего бизнеса.

Так же интересной будет статья "Начать свой бизнес в интернете"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Консультация по вопросам регистрации ООО