Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Начать свой бизнес в интернете

Давайте подумаем, что является основным мотивом создания своего бизнеса? Многие могут утверждать, что это деньги. Но, уверяем вас, что это далеко не так. Прежде всего, это желание самореализоваться, перейти на новый уровень жизни, желание быть управляющим или директором компании. Ведь вы понимаете, что имея свой бизнес, вы получаете не только финансовую прибыль, но и социальный статус.

Итак, как создать свой бизнес с нуля? Главное это не быть слепым во многих вопросах, смотреть адекватно на вещи, никогда не поддаваться эмоциям энтузиазма. Но при всем при этом обязательно оставаться фанатом своего дела. Для того чтобы открыть свой бизнес с нуля следует иметь максимум знаний об управлении бизнеса с нуля. И это будет главным шагом в успехе вашего бизнеса.

Имея знания о законах рынка, успешной торговли, вопросах продаж, многим приходят все новые идеи для деятельности своего бизнеса. Бизнес – это своего рода наука, которая включает в себя довольно много различных дисциплин. А для того чтобы успешно открыть свой бизнес с нуля, следует точно знать то, что вы делаете.

Одного желания создать свое дело зачастую не достаточно. Любой бизнес работает даже в тот момент, когда вы спите или находитесь на отдыхе. От того, как вы умеете управлять бизнесом, во многом зависит успех  вашей компании.

Инвестирование или привлечение инвестиций в ваш бизнес может во многом улучшить или сделать более успешным ваш бизнес.

Еще проще начать свой бизнес в интернете. Именно интернет становится все более доступным для различных сфер предпринимательской деятельности. На сегодняшний день зарабатывать деньги в интернете может даже школьник. Так что вы свободно можете получить отличные возможности бизнеса в интернете.

На сегодняшний день бизнес в интернете стал очень популярен у современных деловых людей. Такие люди не ждут подачек от кого-либо, а стремятся сами зарабатывать, быть свободными и независимыми.

В любой компании может случиться такое, что необходимо сменить  ее местонахождение.  Причиной смены адреса может стать решение поменять офис компании в связи с расширением ее деятельности. В этом случае необходимо внести изменения о месте нахождения в учредительные документы ООО. Ведь местом нахождения компании считается место нахождения всех учредительных документов.

На первом этапе смена юридического адреса ООО в Москве требует заключения договора аренды или субаренды. После этих шагов проводится внеочередное общее собрание участников Общества с ограниченной ответственностью. На собрании принимают решение о смене юридического адреса. Данное решение следует заверить в протоколе общества. После этого утверждают новый Устав ООО.

Как только протокол или решение будут подписаны, требуется заполнение заявления о государственной регистрации изменений, которые внесены в учредительные документы юридического лица. Подписи в заявлении должны быть заверены у нотариуса. После этого заявление следует подать в налоговую инспекцию.

К заявлению необходимо приложить квитанцию об оплате государственной пошлины. Смена юридического адреса требует получения нового бланка информационного письма, новых извещений из внебюджетных фондов, замены банковской карточки для каждого открытого расчетного счета в банках.

В большинстве случаев смена место нахождения компании сопровождается сменой налоговой инспекции. Для того чтобы перевестись из одной налоговой инспекции в другую необходимо получить обходной лист. Также вы должны перевестись из одних  внебюджетных фондов в другие. Для того чтобы смена юридического адреса прошла успешно, необходимо погасить все долги организации по налогам, пеням и штрафам.

Для смены юридического адреса необходимо подготовить ряд документов. К ним относятся заявление о государственной регистрации изменений, которые внесены в учредительные документы предприятия, копии договоров аренды, квитанции об оплате государственной пошлины, а также копии паспортов участников и генерального директора предприятия.

В процессе деятельности любой компании может произойти момент, когда необходима смена директора организации. Услуга по смене директора очень распространенная и может возникнуть в процессе деятельности компании.

Смена директора компании проводится решением учредителей на собрании. В дальнейшем смена руководителя подлежит государственной регистрации. И только после того как регистрация смены  директора прошла в ГРА новый руководитель становится официальным.

Данные о директоре компании вносятся в ЕГРП. Следовательно, смена директора, а также смена паспортных данных директора компании, подлежит обязательной регистрации. Регистрация смены проводится на основании протокола, принятого большинством голосов на общем собрании учредителей.

На собрании составляют приказ на смену руководителя компании. Составляется доверенность на представителя для проведения регистрации смены директора. Регистрация смены директора в РГА и получение новой Выписки с указанием в ней нового руководителя компании.

Смена директора в управлении статистики о получении новой справки с указанным изменением. Необходимо провести смену карточек банковских подписей и уведомление банка, где открыт счет, а также предоставление ему всех документов, которые подтверждают смену директора компании.

Смену генерального директора можно выполнить двумя способами. Первый это присутствие  заявителя в налоговой инспекции. Второй способ это сдача документов о смене генерального директора по почте. В данном случае можно ожидать любого решения о смене директора компании. Но, если вы обратитесь за услугами в юридическую компанию, вы сможете избежать всех этих непредвиденных обстоятельств.

Не стоит забывать, что процесс после принятия решения о смене генерального директора документы в налоговую инспекцию необходимо подать в течение пяти рабочих дней, со  дня принятия протокола общего собрания учредителей.

Так же интересной будет статья "Нейминг"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Начать свой бизнес в интернете