Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Налоговые проверки юридического адреса

В настоящее время, довольно часто можно встретить такие объявления, как куплю  юридический адрес для регистрации ООО. Юридический адрес компании – это место ее  нахождения, место по которому можно найти организацию или связаться с руководящим органом.

В большинстве случаев налоговые проверки юридического адреса происходят, без какого - либо предупреждения. Поэтому, после того, как вы купите юридический адрес, необходимо составить график нахождения директора компании на своем рабочем месте, утвердив данный график приказом руководителя. В этом случае вас не смогут обвинить в том, что компания не находится по своему юридическому адресу.

Именно поэтому, если вы подали объявление “куплю юридический адрес”, и на ваше объявление поступили предложения, уточните, готовы ли они предоставить рабочее место. Если готовы, уточните условия предоставления юридического адреса. Это очень поможет в дальнейшей деятельности вашей организации.

Юридический адрес любой компании является ее реквизитом. Именно поэтому, прежде чем приступить к регистрации компании, следует выбрать для компании надежный юридический адрес. В чем заключается надежность юридического адреса?  Прежде всего, это возможность организации рабочего места.

На сегодняшний день большинство собственников, предлагающих свои помещения для регистрации компаний, предлагают данные услуги. Это означает, что собственник в любое время по вашей просьбе предоставит рабочее место или отдельный кабинет для проверок. Данная услуга необходима при проведении выездной налоговой проверки или при проверке службы безопасности банка. В любое время налоговая инспекция может проверить местонахождение компании на предмет совпадения фактического и юридического адреса организации.

Так же интересной будет статья "Начать свой бизнес, не имея стартового капитала"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Налоговые проверки юридического адреса