Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Покупать юридический адрес совсем не обязательно

Юридический адрес, который вы можете приобрести в различных компаниях, необходим для регистрации в налоговой инспекции при создании собственного бизнеса.  Учитывая всю серьезность этого вопроса, необходимо обращаться в надежные и проверенные компании.

Покупать юридический адрес совсем не обязательно. Если у вас нет возможности  заключить реальный договор аренды, существует возможность зарегистрировать фирму на свой домашний адрес или адрес одного из учредителей фирмы. Но, для упрощения процедуры регистрации в налоговой инспекции приобретение юридического адреса – самое лучшее решение.

При возможности приобретения юридического адреса вы должны помнить, что необходимо выбирать надежную компанию. При выборе адреса для своей компании  всегда нужно учитывать территориальное расположение налоговой инспекции, в которую входит  юридический адрес.

В будущем это серьезно сэкономит ваше время, ведь налоговая инспекция будет находиться рядом. Если вы решили купить юридический адрес, значит, вы должны быть готовы к проведению налоговой проверке. Не стоит пугаться данной проверке, ведь она  может быть связана с переоформлением документов. Поэтому приобретенный юридический адрес должен быть надежным.

Для того чтобы приобрести юридический адрес, вы должны со всей серьезностью отнестись к выбору компании по предоставлению юридического адреса. Купить надежный юридический адрес – это значит обеспечить надежное и стабильное будущее вашего бизнеса.

Итак, купить юридический адрес можно у собственника нежилого помещения, заключив с ним договор аренды или договор аренды рабочего места. При покупке юридического адреса собственник нежилого помещения выдает пакет необходимых документов для регистрации компании, подтверждающий юридический адрес.

Так же рекомендуем прочесть статью "Преимущества и недостатки самостоятельной регистрации организации"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Покупать юридический адрес совсем не обязательно