Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Идеальный юридический адрес для ООО

Занимаясь регистрацией ООО, вы должны помнить, что необходимо указать определенный юридический адрес. По данному адресу должен находиться руководящий орган организации, на него должна приходить вся деловая почта. Идеальный  юридический адрес для ООО – это нежилое помещение, с почтово-секретарским обслуживанием.

Некоторые из предпринимателей интересуются о том, что нельзя ли указать в качестве юридического адреса свою собственную жилую квартиру?  Именно на таком адресе не будет зарегистрировано других предприятий. Кроме того данный вариант не надо искать, он всегда у вас под рукой.

Регистрация ООО на домашний адрес считается наиболее выгодным. На домашний адрес  удобно получать деловую почту, безопасен, не надо тратиться на его покупку и продлевать его. Только одна проблема существует – регистрация ООО на домашний адрес проходит не всегда. Указать свою квартиру  в качестве юридического адреса вполне возможно, но надо помнить, что всегда есть вероятность отказа.

Решение будет зависеть от мнения конкретных чиновников и, конечно же, личного везения. Оформляя регистрацию на домашний адрес, вы можете отлично сэкономить. Экономия на стартовые расходы составит несколько десятков тысяч рублей, а это отличное подспорье для вашей компании.

Для регистрации ООО по домашнему адресу, генеральный директор должен быть там прописан и быть собственником. Регистрация на домашний адрес имеет свои плюсы и минусы. Плюсом является экономия значительной суммы денег, вся необходимая деловая почта будет приходить на дом, за ней не надо ездить.

Небольшим, но минусом является, статусность перед партнерами, вероятность отказа налоговыми органами при регистрации организации.

Так же интересной будет статья "Имя фирмы"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Идеальный юридический адрес для ООО