Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Привлечение профессионалов для регистрации фирм

Решив создать свой бизнес, прежде всего вам необходимо оформить регистрацию. На первый взгляд регистрация фирмы в Москве является не сложной процедурой, казалось бы, имея в наличии необходимый пакет документов, соблюдая все шаги, создание компаний простой шаг. В действительности регистрация юридических лиц – довольно сложный процесс, от успешного его завершения во многом зависит успех вашего бизнеса.

Самая малейшая ошибка в оформлении учредительных документов или любое нарушение в процедуре регистрации, впоследствии может стоить компании слишком дорого. Именно поэтому процедура регистрации фирм должна быть выполнена профессиональными сотрудниками. Они должны отлично владеть правовыми основами этого процесса и способными создать оптимальные условия для прохождения всех формальных процедур.

Благодаря регистрации фирм с привлечением профессионалов, все будет выполнено грамотно, быстро и намного проще. Регистрация фирм в формате ООО отличается своей оперативностью. Для регистрации обществ с ограниченной ответственностью не обязательно выпускать и регистрировать акции. Регистрация юридических лиц в данном случае возможна даже при наличии одного учредителя.

Регистрация обществ с ограниченной ответственностью не требует серьезных капиталовложений. Отлично подойдет этот вид деятельности предпринимателям, которые стремятся минимизировать налогооблагаемую базу и максимально расширить спектр деятельности компании. Регистрация фирм этого типа может обезопасить владельца бизнеса от посягательств третьих лиц, ведь манипуляции с акциями в этом случае невозможны.

Процедура регистрации фирмы невозможна без юридического адреса. Юридический адрес для регистрации ООО – это официально зафиксированный и зарегистрированный адрес компании. Впоследствии он будет внесен в единый государственный реестр. Юридический адрес организации - это и есть адресные данные, которые указываются в учредительных документах. Для регистрации и существования вашей организации - юридический адрес является основным условием.

Нередко бывает, когда офис фактического местонахождения фирмы расположен не там, где она зарегистрирована. В таких ситуациях возможна аренда офиса с  юридическим адресом. Если этой возможности нет, вам необходимо купить юридический адрес или арендовать для регистрации.

Юридический адрес для общества с ограниченной ответственностью требует наличия необходимых документов. Среди них должны быть:

  1. Договор аренды помещения
  2. Копия свидетельства, подтверждающего право собственности на нежилое помещение
  3. Гарантийное письмо
  4. Акт приема-передачи нежилого помещения.

Так же рекомендуем прочесть статью "Успешное название фирмы"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Привлечение профессионалов для регистрации фирм