Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация предприятий организаций

Сейчас все больше и больше людей стремится к тому, чтобы открыть свое собственное дело, свою собственную организацию, которая бы приносила хорошую прибыль. Следует сказать о том, что сделать это не так уж и сложно. Самое главное иметь желание и терпение, и тогда все обязательно получиться. Обязательно следует пройти такую процедуру, как регистрация предприятий, организаций, которая не является очень сложной.

Эта процедура осуществляется согласно современному законодательству Российской Федерации. Следует отметить, что она является платной. Ее стоимость напрямую зависит от формы будущего предприятия (ООО, ЗАО, ОАО), а также от территории, на которой непосредственно создается компания.

Порядок регистрации следующий:

  1. Сначала вы выбираете систему налогообложения.
  2. Потом собираете учредительные документы.
  3. Затем нужно определиться с типом юридического лица.
  4. Далее идет постановка на учет в органах налогообложения.

Услуги по регистрации предприятий, организаций на данный момент предоставляет огромное количество компаний. Цены на регистрацию в различных фирмах отличаются, но не существенно. Если вы хотите, чтобы ваше предприятие не имело проблем с различными службами, а также успешно прошло процедуру регистрации, то вам необходимо доверить это дело профессионалам, которые смогут за очень короткий промежуток времени сделать все по самому высокому уровню.

Для того, чтобы зарегистрировать вашу компанию, вы должны подать полный список документов, среди которых должны быть и ваши личные документы. Также будущую компанию нужно внести в Единый государственный реестр юридических лиц. Обязательно нужно поставить организацию на учет в различных фондах, например, в пенсионном фонде, в фонде социального страхования и так далее.

Самостоятельно проходить процедуру регистрации, если у вас нет опыта, вы будете очень долго. Как уже было сказано, если вы не хотите потратить огромное количество времени в пустую, то вам обязательно нужно доверить данное дело настоящему специалисту. Кроме того, профессионал проверит все документы, а также в случае неприятности, на высоком уровне уладит все конфликты и недопонимания среди различных служб.

Сама процедура регистрации не очень сложная, если вы до этого сталкивались с ней, и знаете, что и как нужно делать. Если же нет, то весь период регистрации, начиная от сбора документов, и заканчивая сбором печатей и подписей, может несколько затянуться.

Так же интересной будет статья "Регистрация унитарного предприятия"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация предприятий организаций