Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Как создать аудиторскую фирму

Практически каждый человек, который работает аудитором, время от времени задумывается о том, чтобы открыть свою собственную компанию по предоставлению данного рода услуг. Но тут же возникают вопросы: как создать свою аудиторскую фирму, с чего следует начинать, чем при этом нужно руководствоваться. Данные вопросы очень сильно беспокоят как новичков, так и бывалых. Ответы на данные вопросы дадут вам уверенность, что у вас получится исполнить свою давнюю мечту – открыть собственную успешную аудиторскую фирму.

Огромное количество специалистов проводят тренинги по вопросу, как создать свою аудиторскую фирму. Вам обязательно следует прислушаться к советам профессионалов для того, чтобы понять секрет успеха.

Для начала нужно сделать основное – зарегистрироваться как юридическое лицо, получить лицензию на совершение подобного рода деятельности, арендовать офисное помещение, а также открыть расчетный счет в банке. Все это можно сделать буквально за неделю, поэтому никаких трудностей в данной сфере у вас не будет.

После этого обязательно обдумайте, по какому принципу вы будете совершать свою деятельность. Вам необходимо рассчитать цены на свои услуги, создать прайс-лист, который содержит бонусы. Последние очень сильно привлекают людей, поэтому обязательно заострите внимание на данном вопросе. Также вам нужно продумать до мелочей услуги, которые будет предоставлять ваша компания. Данные следует занести в регламент по предоставлению услуг, чтобы донести до клиентов всю необходимую им информацию.

После этого вам необходимо найти команду специалистов, которые согласились бы с вами пройти весь нелегкий путь от создания новой фирмы до самого успеха. Сделать это будет не так уж и просто, но, если вы сумеете убедить людей в том, что ваша организация действительно добьется результатов в данной сфере деятельности, то будьте уверены в том, что профессионалы сами к вам потянутся.

При создании аудиторской фирмы очень важно правильно, а главное – грамотно распоряжаться финансами. Это и будет залогом успеха, так как в данном случае каждая копейка играет очень большую роль. Поэтому вам лучше нанять специалиста, который бы смог проводить все операции с деньгами на самом высоком уровне. Желательно, конечно же, найти хорошего инвестора, который бы спонсировал вас и покрывал все ваши затраты на создание новой аудиторской конторы.

Так же интересной будет статья "Как создать юридическую фирму"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Как создать аудиторскую фирму