Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Минимизация налогов - важный вопрос для молодых предприятий

Если вы решили начать предпринимательскую деятельность, то для начала нужно определиться с выбором организационно-правовой формы вашего бизнеса. Самая простая из всех – регистрация индивидуального предпринимателя. Такая форма обозначает физических лиц, которые осуществляют свою деятельность без оформления юридического лица.

Еще одним видом предпринимательства является юридические лица, которые, в свою очередь, делятся на коммерческие и некоммерческие организации. К коммерческим относятся хозяйственные товарищества и общества, производственные кооперативы, а также унитарные предприятия.

Если вам предстоит такая процедура, как регистрация фирмы, то можно обратиться в специализированные компании, которые предоставляют полный комплекс услуг в данном вопросе. Вы без проблем пройдете регистрацию как общества с ограниченной ответственностью, так и закрытого или открытого акционерного общества.

В процессе организации бизнеса многих настоящих и будущих руководителей волнует такой вопрос, как минимизация налогов. Есть несколько способов это сделать: создание оффшорной компании на территории стран с благоприятным налоговым законодательством; регистрация малых предприятий; оформление на работу пенсионеров и инвалидов и много других.

Так же интересной будет статья "Налоговых каникул для индивидуальных предпринимателей не будет"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Минимизация налогов - важный вопрос для молодых предприятий