Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация общества с ограниченной ответственностью

Каждое предприятие может начать коммерческую деятельность только после прохождения процедуры регистрации. Предприятие может выбрать любую организационно-правовую форму из тех, которые предусмотрены законодательством. Большая часть новых предприятий регистрируются как общества с ограниченной ответственностью. Популярность этой организационной формы можно объяснить тем, что ответственность учредителей ООО ограничивается размером их вступительного взноса.

Наличие собственного юридического адреса – одно из главных условий процедуры регистрации. Без него предприятию могут отказать в регистрации. Однако законодательством не определено, что фирма обязательно должна находиться по этому адресу. Складские помещения предприятия, само производство и офис могут быть расположены в разных местах.

Регистрация ООО с юридическим адресом – довольно сложная процедура. Юридический адрес – это месторасположение офиса предприятия. Этот адрес также используется для обмена корреспонденцией и приема звонков. Сдача налоговой отчетности осуществляется также в соответствии с юридическим адресом фирмы. Размещение структурных подразделений предприятия по разным адресам может стать причиной негативных последствий. Избежать неприятной ситуации поможет консалтинговая компания, предоставляющая услуги бухгалтера. Профессиональные специалисты возьмут на себя все трудности, связанные с процессом регистрации предприятия.

Чтобы избежать путаницы с адресами, можно зарегистрировать фирму по адресу ее фактического местонахождения. Второй способ решения проблемы с юридическим адресом – подписать соглашение с владельцем здания. Адрес также можно арендовать. В данном случае можно выбрать район, в котором расположена ближайшая налоговая инспекция.

Так же интересной будет статья "Стратегический план действий - залог успеха компании"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация общества с ограниченной ответственностью