Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Увеличен срок подачи возражений на акт налоговой проверки

С целью оптимизации процесса взаимодействия налогоплательщиков и фискальных органов был существенно увеличен срок подачи возражений на проверочный акт. Ранее срок составлял 15 дней, теперь для этого есть один месяц. Минимизировать для предпринимателя контакты с проверяющими органами позволяет качественное бухгалтерское обслуживание. В Москве такая форма сопровождения бизнеса является достаточно распространенной, так как зарекомендовала себя как надежная и эффективная.

Новшество законодательства коснулось и фактов обнаружения правонарушений. Письменные возражения по актам, составленным о налоговых правонарушениях плательщика, могут быть предоставлены также в течении месяца. Срок подачи отсчитывается от дня получения налогового акта. ГК «Гудвин» оказывает услуги по бухгалтерскому сопровождению. Специалисты нашей компании помогут своевременно подготовить и сдать нулевую отчетность, а также произведут полный комплекс мероприятий по сопровождению хозяйственной деятельности организации. Мы контролируем все изменения бухгалтерского законодательства, поэтому минимизируем риски предпринимателя, связанные с ошибками в налоговом учете.

Так же интересной будет статья "За убыточную сделку с однодневкой ответственность несет директор"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Увеличен срок подачи возражений на акт налоговой проверки