Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Современная система ведения удаленного бухгалтерского учета на предприятиях

Ведение бухгалтерского учета – это главное звено в работе любого предприятия. Но многие предприятия и фирмы сегодня находятся на грани кризиса, другие – только развиваются, а потому не могут позволить себе содержать бухгалтера, оплачивая ему ставку. Для эффективной работы бухгалтера на фирме нужно современное программное обеспечение, покупка и настройка которого требует привлечения высокооплачиваемых специалистов, также нужны средства на покупку компьютера, факса и печатного устройства. Все эти расходы далеко не всегда учитывают предприниматели, открывая собственный бизнес. И даже, если предприниматель предоставит бухгалтеру все необходимое, нет гарантии того, что специалист не допустит ошибку, из-за которой налоговая инспекция наложит немалый штраф.

Какой бы сложной не казалась сложившаяся ситуация, из нее есть выход. В Москве и других больших городах начали развиваться аутсорсинговые компании, которые предлагают предпринимателю совершенно иной подход к бухгалтерскому учету. Наша аутсорсинговая компания предлагает удаленное ведение бухгалтерского учета. При этом, над вашими бухгалтерскими документами будет трудится целая команда экономистов и адвокатов. Каждый специалист такой команды будет заниматься узкой специализацией – выполнять конкретную операцию. Очень часто в интернете можно увидеть объявление типа «ищу бухгалтера по совместительству». Такие бухгалтера по совместительству нанимаются для помощи главному бухгалтеру на тех фирмах, где привлечение еще одного специалиста экономически нецелесообразен. Фактически бухгалтер по совместительству выполняет функцию аутсорсинговой компании, которая также может вести учет полностью или частично.

Бухгалтерская отчетность ООО все чаще отдается в руки аутсорсинговых компаний, поскольку только они могут обеспечить руководителю полное возмещение ущерба в случае неправильного ведения учета.

Так же рекомендуем прочесть статью "Бухгалтерское обслуживание фирм"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Современная система ведения удаленного бухгалтерского учета на предприятиях