Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Качественные услуги бухгалтерского сопровождения

После того, как вы передадите аутсорсинговой компании ведение бухгалтерского учета, вы можете оставить заполнение первичных документов у себя на фирме. Это очень удобная практика, поскольку в таком случае, наши специалисты будут работать удаленно и вам не придется искать для них рабочее место на своем предприятии.

Услуги бухгалтерского сопровождения
предполагают тщательный анализ структуры вашего предприятия, изучение документооборота и внесение корректировок в учет компании в соответствии с законодательством. Аутсорсинговые компании ценят защиту информации, поэтому предлагают полную конфиденциальность.

Специалисты аутсорсинговой компании очень быстро проверят учетные документы фирмы на соответствие законодательным актам и при обнаружении неправильно оформленных бланков, составят список документов, которые нужно в дальнейшем заменить или восстановить.

Бухгалтерский аутсорсинг цены всегда ниже ставки штатного бухгалтера, ведь в таком случае вы будете платить только за выполненную работу, а не за часы простоя. Специалисты полностью возьмут под свою ответственность сдачу налоговой отчетности и своевременно отправят все необходимые бумаги в органы статистики и фонды.

Стандартный пакет услуг по сопровождению фирм включает в себя расчет заработной платы, подготовку месячной, квартальной и годовой отчетности, расчет и перечисление налоговых сумм и подготовку платежных поручений. Также специалисты аутсорсинговой компании займутся кадровым учетом, заведут дела на ваших сотрудников, составят должностные инструкции, оформят трудовые договора и приказы.

При необходимости будет проведена инвентаризация основных средств, которая необходима руководителю для получения полной информации о предприятии и его рентабельности.

Так же интересной будет статья "Порядок начисления заработной платы"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Качественные услуги бухгалтерского сопровождения