Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация ООО в Москве

Если вы решили зарегистрировать ООО, однако у вас нет нужного опыта в оформлении документов, тогда целесообразно обратиться за профессиональной помощью. Самостоятельная регистрация ООО часто ставит предпринимателя перед решением тупиковых вопросов, поэтому многие, чтобы сэкономить свое время и решить задачу в короткие сроки, заказывают регистрацию у частных фирм.

Что нужно учесть при регистрации предприятия?

Выбор организационно-правовой формы

В основном, предприниматели выбирают форму ООО. Общество с ограниченной ответственностью действует на основании Устава.

Название компании

Открытие ООО в Москве должно начинаться с выбора названия, поскольку именно на это название будут в будущем обращать внимание ваши партнеры и клиенты. Название должно соответствовать характеру деятельности компании.

Уставной капитал

Размер капитала должен составлять не менее 10000 рублей. Это общая сумма долей всех участников сообщества.

Сколько учредителей может быть в компании?

Федеральный закон разрешает организовывать сообщества с количеством участников от 1 до 50 человек. Каждый участник такого сообщества может продавать свою долю или уступать другим участникам. Если общество ликвидируется, каждый участник имеет право на получение части имущества.

Местонахождения предприятия

Даже если проводится регистрация ООО на домашний адрес, он должен совпадать с действительным местом нахождения фирмы.

Регистрация ООО в Москве под ключ включает в себя решение всех вышеперечисленных вопросов. Заказывая регистрацию предприятия в специализированной компании, вы избавляете себя от бумажной волокиты и перекладываете ответственность за правильность оформления бумаг на специалистов, которые уже длительное время занимаются подобного рода деятельностью.

Так же интересной будет статья "Как предпринимателю оптимизировать налоги?"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация ООО в Москве