Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Бухгалтерский аутсорсинг

Ни для кого не секрет, что российское налогообложение не является совершенным.

Даже налоговая служба не станет оспаривать подобное утверждение. Даже то, что система налогообложения постоянно меняется и совершенствуется, не приносит существенных изменений и большей привлекательности российскому бизнесу.

Достаточно высокая стоимость бухгалтерского обслуживания в Тюмени не страхует ООО от того, что штатный бухгалтер может срочно заболеть или уйти в другую компанию. Это мы уже не упоминаем о том, что штатный сотрудник требует постоянных отчислений в пенсионный фонд, налоговую.

Ситуация такова, что с каждым годом все больше компаний задумываются о привлечении приходящих бухгалтеров, которые будут заниматься бухгалтерским учетом только тогда, когда в этом возникнет необходимость, а первичную документацию поручают секретарям.

Поскольку сейчас в Тюмени много агентств, занимающихся предоставлением аутсорсинговых услуг, множество, иногда бывает очень тяжело выбрать то, в котором работают профессионалы, обеспечивающие должный уровень обслуживания.

Признаками серьезных агентств являются: материальная ответственность за спектр представляемых услуг, прописанная в договоре сотрудничества, дополнительное страхование соглашения в страховых компаниях и наличие юристов, которые помогут зарегистрировать новую компанию. Стоимость регистрации ООО в Тюмени не должна быть высокой, поскольку для нормального юриста не составит труда собрать необходимые документы и представить их в соответствующие органы.

Услуги аутсорсингового обслуживания компаний позволят минимизировать расходную часть бюджета предприятия, а также избавят от нужды организовывать дополнительное рабочее место. Еще одним важным преимуществом заказа таких услуг является то, что серьезные агентства предусматривают работу без выходных и праздников, если это нужно клиенту. Бухгалтер, который обслуживает вашу компанию не заболеет, не уйдет в отпуск, поскольку руководство аутсорсинговой компании найдет ему достойную временную замену. Также специалисты агентства помогут руководству компании с минимизацией налогов.

Так же рекомендуем прочесть статью "Что такое СЭД?"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Бухгалтерский аутсорсинг