Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Что такое СЭД?

Бухгалтерские услуги в Краснодаре или любом другом городе России сегодня перешли на электронные документы при учете. Если вести современное предприятие по старинке, то можно, во-первых, и ошибок наделать, а во-вторых будет сложно вести контроль и вскоре придется узнать что такое бухгалтерское сопровождение.

Электронный документооборот сегодня очень популярен. Эта система помогает передавать и отслеживать документы не отходя от своего рабочего места. Система электронного документооборота и есть СЭД.

Такая система позволяет быстро и эффективно работать с документами. В её задачи входит регистрация, отправка и контроль за всеми входящими и исходящими документами. Она позволяет делать этот процесс более прозрачным, так как система работает в одной информационной базе. Всегда легко можно узнать на какой стадии обработки находится тот или иной документ. Подписан он уже или нет? Все статусы документа отражаются в системе. Поэтому нет ничего удивительного в том, что бухгалтера доверяют больше электронной программе, чем курьеру или почте. Электроника не содержит человеческого фактора. Любой документ всегда легко найти, даже длительной давности. Кроме того, эти системы позволяют автоматически составлять отчетность на основе документооборота, что значительно облегчает работу. В России чаще всего используют программы корпорации 1С, поскольку этот разработчик давно на рынке программ по отчетности и товароведению. Все их программы и приложения абсолютно совместимы, и это предоставляет целостную информационную базу и автоматическую отчетность.

Так же интересной будет статья "Если сотрудник в соцсети"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Что такое СЭД?