Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В России создается электронная схема регистрации ИП

Для упрощения ведения бизнеса на территории Российской Федерации Агентством стратегических инициатив внедрено 9 «дорожных карт», еще 4 инициативы готовы к внедрению.

По словам Андрея Никитина, инициатива, названная «Повышением доступности энергетической инфраструктуры», изначально разрабатывалась для обеспечения малого бизнеса возможности быстрого и бесплатного подключения к энергосетям, а крупного - определением прозрачной схемы подключения. Уже в первый год действия инициативы, которая в 2013 году действовала в пилотном режиме, цена подключения к электросети уменьшена на два порядка. Уже в середине марта текущего года будет осуществлено полномасштабное задействование инициативы.

Кроме этого, уже в ближайшем времени станет возможной регистрация индивидуального предпринимательства при помощи Интернета всего за два-три дня. Кроме этого, все в том же электронном режиме можно будет закрыть ИП в Краснодаре. Пока, по заверению Никитина, сказать о точной дате реализации подобной инициативы говорить рано, поскольку его введение зависит только от механизмов, разрабатываемых в ФНС, но все это может быть создано уже в самое ближайшее время.

Так же рекомендуем прочесть статью "Бухгалтерский учет деятельности предприятия"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В России создается электронная схема регистрации ИП