Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Какие преимущества в СРО?

Чтобы получить допуск и членство в СРО (саморегулирующая организация), необходимо пройти несколько этапов, однако возможность членства в СРО предоставляет весомые возможности для организаций и частных предпринимателей, которые заняты в данной сфере.

В России прекратилось действие лицензий строителей еще в начале 2010 года, таким образом, завершив переход от лицензирования до саморегулирования деятельности в сфере строительства. Теперь же получение допуска СРО срочно – это основание для того, чтобы работы, выдаваемые застройщиками, были выполнены в указанные сроки. Согласно такому документу, который действует по всей территории Российской Федерации и выдается на постоянной основе, сроки действия СРО не ограничиваются часовыми нормами.

Нужен допуск СРО строительных бригад для того, чтобы осуществлялись все виды работ по строительству, реконструкции, а также проведению капитального ремонта объектов. Виды работ, которые не нуждаются в разрешающем документе, указаны на многих строительных сайтах.

Саморегулируемые организации являются очень привлекательными для частных предпринимателей и компаний-застройщиков, потому что оформление таких организаций способствует продвижению строительного бизнеса в нашей стране. Для этого на сегодняшний день работает много компаний-посредников, которые занимаются тем, что оформляют достаточно дешево СРО по всей стране.

Осле получения строительного допуска СРО частные предприниматели и компании могут проводить свою деятельность на легальной основе. Таким образом защищаются организации от штрафных выплат, выставленных органами надзора, а также от привлечения их к уголовной ответственности.

Выдачу допуска СРО производят многие организации, однако свой выбор останавливать рекомендуется на мнении о качестве услуг и сроках их выполнения, а не опираясь на стоимость проводимых работ. Также предельно важным является то, что стоит обратить внимание на предоставление компаниями эффективной помощи в консалтинговой сфере, в негосударственной экспертной оценке проектов, составлении отчетов. Также на сегодняшний день многие такие организации занимаются повышением квалификации и аттестацией руководства, а также специалистов строительных фирм. Учитывая все факторы, можно определиться с выбором компании по оформлению саморегулируемых организаций.

Также рекомендуем прочесть статью "Минимизация налогообложения"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Какие преимущества в СРО?