Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Сопровождение бухгалтерского учета

Восстановление бухгалтерского учета необходимо копании, которая допустила ошибки при ведении расчетов в документации.

То есть восстановление – это деятельность, повязанная с обновлением информации в регистрах с целью соответствия их с законодательной базой РФ. Для того, чтобы провести качественное восстановление бухгалтерской деятельности, необходимо предоставить компании или бухгалтеру, который этим занимается, хотя бы частичную первичную документацию.

Восстановление бухгалтерского учета очень востребовано в случаях некачественного бухгалтерского анализа, при наличии ошибок в документации и других нарушениях ведения бухгалтерии и несоответствия ее законодательным требованиям. Привести в надлежащее состояние системы бухгалтерии на предприятии необходимо до того, как нарушение такой системы повлечет за собой реальные проблемы с налоговыми органами. Как наказание, налоговые органы могут арестовывать банковские счета фирмы, у которой имеются проблемы с налоговой документацией.

Гарантией успешной деятельности фирмы является ее бухгалтерское сопровождение. Это очень эффективный способ улучшить деятельность фирмы и повысить ее эффективность. Бухгалтерское сопровождение фирмы может существенно снизить налоговые риски, сократить расходы на обучение и развитие бухгалтерского персонала.

Очень часто можно столкнуться с таким понятием, как бухгалтерский аутсорсинг. Он являет собой делегирование прав на ведение бухгалтерского учета на фирме другому предприятию. Это позволяет фирме полностью заниматься деловым производством, не отвлекаясь на бухгалтерский учет. Такое делегирование прав является очень выгодным, поскольку увеличивает функциональность компании. Результативность работы компании повышается, а фокусировка на бизнесе помогает обрабатывать большее количество операций, относящихся непосредственно к функционалу компании.

При использовании аутсорсинга или сопровождения снижаются затраты фирмы на бухгалтерские операции. Поскольку своего персонала компания не имеет, некому платить заработную плату, не надо содержать рабочие места и кабинеты, не приходится тратить деньги на подбор кадров для работы в бухгалтерской среде.

Аутсорсинг – новое явление на отечественных рынках, которое распространилось за последнее время. Такую услугу чаще всего используют только открывшиеся фирмы, приватные предприниматели и маленькие компании. Очень популярным является обслуживание «под ключ», оно полностью передает все обязанности по бухгалтерскому учету компании на стороне.

Так же интересной будет статья "Что делать в случае фиктивности контрагента"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Сопровождение бухгалтерского учета