Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

У работников украли несколько сотен рублей

Жители Российской Федерации, которые не сумели или не захотели «отгулять» свой отпуск в прошлом году, могут получить свою компенсацию в 2014 году. Всякое бывает, не получилось человеку отдохнуть. То ли не нашлось «горящей путевки», то ли предприятие не сумело вовремя заплатить зарплату. Зато в этом году граждане могут получить компенсацию на одну десятую процента меньше. Чтобы правильно просчитать отпускные в этом году, могут понадобиться услуги бухгалтера в Москве или в другом городе, потому что в законодательстве прошли определенные изменения.

Учитывая, что сезон отпусков на носу, законодатели изменили норму начисления отпускных. Теперь они стали на одну десятую процента меньше. Если раньше учитывалось 29,4 дней не отгулявших дней, то теперь, со 2 апреля этого года – 29,3.

Российское федеративное законодательство, таким образом, украло у каждого работника, который в силу тех или иных обстоятельств не смог пойти в отпуск в положенное ему время, несколько сотень рублей. Вывод, которые сделает для себя сотрудник после таких новшеств, хочешь - не хочешь, а используй свой норматив. Программа лояльности не приветствуется.

Как оправдываются законодатели, это, мол, вызвано тем, что в число выходных дней включены Рождественские праздники – 6 и 8 января. Это касается не только компенсаций за неиспользованный отпуск, но и всех работников, которые захотят взять отпуск в этом году.

Так же интересной будет статья "Временное руководство "Огней Москвы" выявило "чёрную" бухгалтерию своих предшественников"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > У работников украли несколько сотен рублей