Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Заключение договора бухгалтерского учета с ИП

Бухгалтерский отчет за текущий год, обязательно должен быть подписан лицами, которые являются ответственными за ведение этого дела. Если организация не имеет своего штатного сотрудника, который имеет прямые обязательства вести ответственность за бухгалтерский отчет, то предприятие может взять услуги бухгалтерского сопровождения.

Руководитель, который возглавляет предприятие, может взять на себя функцию подписчика нужных бухгалтерских заданий. Но для этого нужно согласовать определенные полномочия, которые подтверждаются договором об оказании услуг бухгалтерского дела.

Когда в силу вступит закон, который гласит об успешном завершении бухгалтерском учете, тогда УСН получают обязанность вести весь бухгалтерский учет, включая составление в него всей отчетности за год. С начала 1 января 2013 года, человек, который является директором организации, обязан учесть не только формы учетной документации, но и разные этапы учетных регистров.

Эти этапы руководитель должен затвердить с должным лицом, которое напрямую отвечает за ведение бухгалтерского учета и несет ответственность за всю документацию производства. В случае невыполнения этого, лицо будет нести ответственность перед Законом.

Так же интересной будет статья "НДС на ЕНВД отменено КС"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Заключение договора бухгалтерского учета с ИП