Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Вебинар для бухгалтера

Внимание! В октябре все желающие бухгалтера смогут поучаствовать в вебинаре, что состоит из четырех частей.
Темы вебинара:
- Сдача отчетности по алкогольной продукции. Особенности сдачи отчетов в этом квартале в том, что внесены некоторые изменения по заполнению декларации. Также будут описываться санкции, что применяются к нарушителям порядка оформления. Также оговариваются самые распространенные ошибки, что допускаются при заполнении этого документа. Специалисты помогут разобраться начинающему бухгалтеру с интересующими его вопросами по ведению бухгалтерии, сдачи отчетности, восстановление налогового учета и многие другие. Также слушатели вебинара смогут научиться правильно рассчитывать девиденды и исчислять из них налоги. Организаторы мероприятия также ознакомят бухгалтеров с новыми программами для упрощения бухгалтерской работы. Также каждый сможет узнать о последствиях, которые возникают в связи с невыплатой дивидендов.
Каждый бухгалтер сможет научиться правильному и удобному ведению бухгалтерии, легко рассчитывать заработную плату для своих работников, а также быстро и своевременно готовить отчеты и отправлять их. Семинар будет проходить на протяжении четырех дней.

Так же интересной будет статья "Изменения в Трудовом Кодексе"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Вебинар для бухгалтера