Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Как открыть свою строительную фирму

На сегодняшний день строительство недвижимых объектов встречается довольно часто. Множество предпринимателей задумываются о том, чтобы открыть собственную строительную фирму. Как известно – это не так просто, так как помимо регистрации самой компании нужно проделать еще очень много процедур, которые вытянут большое количество денежных средств и времени. Власть немного упростила процесс регистрации тем, что приняла закон о том, что для регистрирующейся строительной фирмы теперь не требуется оформлять лицензии.

Конечно, открыть фирму в Москве – это роскошь, но для этого потребуется собрать много необходимых документов, без которых фирма не достигнет успеха. Во-первых, регистрируя новую строительную фирму нужно посоветоваться у высококвалифицированного юриста, чтобы не подвергать себя на риск. Если планируется открытие строительной фирмы и в других городах, следует предусмотреть бухгалтерское сопровождение ООО в Тюмени. Также нужно обзавестись допуском от саморегулирующей организации, печатью и бланками, а также следует не забыть оплатить госпошлину, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем.

Для того чтобы открыть строительную фирму, нужно ее быстро зарегистрировать, а также позаботиться о всех разрешительных документов, чтобы не столкнуться с налоговой службой в дальнейшем. После регистрации нужно поработать над созданием бизнес плана, а также сделать фирме хорошую рекламу, ведь именно она является большей частью успеха. Фирму можно регистрировать наиболее выгодным для вас путем. В связи с тем, что лицензию для таких компаний отменили еще с 2010 года, у руководителя должен быть в наличии допуск от саморегулирующей организации. Чтобы получить такой допуск нужно стать членом саморегулирующей компании, а также написать заявление, предварительно предоставив пакет всех необходимых учредительских документов. Как правило, заявление должны рассмотреть на протяжении 30 дней. В случае если зарегистрированное предприятие не будет иметь данный документ, то руководитель будет вынужден заплатить штраф размером в 50 тысяч рублей. При выборе схемы налогообложения нужно вычислить наиболее подходящий способ выплат. После того, как налажены все юридические вопросы можно начинать формировать бригаду, подписывать сделки с партнерами, а также подавать рекламу, чтобы строительная фирма была наиболее известной.

Так же интересной будет статья "Как открыть фирму?"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Как открыть свою строительную фирму