Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Советы по открытию транспортной компании

Чтобы открыть собственную транспортную компанию, нужно выбрать наиболее перспективную недвижимость, а также подготовить список всех необходимых документов, которые будут нужны при регистрации. Также при организации данной отрасли следует учитывать много факторов и придерживаться советов более профессиональных руководителей.

Если не предусмотреть нормальный транспорт, то компания не будет иметь успех, так как именно от качества и быстроты перевозок зависит прибыль компании. Небольшие предприятия, как правило, занимаются перевозкой небольших товаров, чтобы сэкономить денежные средства на ремонте техники. Перед регистрацией компании нужно определиться с формой налогообложения, а также спланировать ведение всего бизнеса, чтобы прибыль не заставила себя ждать. Аренда юридического адреса в Москве будет отличным решением, если этого потребуют от руководителя компании. Наиболее выгодным решением будет оформление предпринимательства в индивидуальной форме. Если в сделке будут участвовать еще несколько людей, то нужно в обязательном порядке закрыть ИП в Тюмени.

Самым оптимальным решением по поводу налогообложения также будет форма ЕНВД. Преимущества заключаются в том, что у руководителя появляется возможность подключить для перевозки более 20 автомобилей. В случае если компания планирует оказывать услуги другим промышленным компаниям, которые работают на общей системе налогообложения, то для транспортной компании ООО нужно будет выбрать такую же систему налогообложения. Если регистрировать ИП, то лучше всего использовать форму ЗНДФЛ, которая, в этом случае, является наиболее выгодной. Для руководителей, являющимся посредниками, лучше всего будет воспользоваться системой УСН. Не стоит торопиться принимать решение в этих делах. Нужно хорошо все спланировать, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем.

Также нужно определиться с основным предназначением транспортной компании. Если вы планируете доставлять небольшие по размеру грузы, в пределах города, то лучше всего закупить небольшие грузовики, которые способны перевозить до 5 тонн. В случае если вы планируете осуществлять дальние перевозки для юридических лиц, то нужно позаботиться о более мощных автомобилях, которые будут справляться со своей задачей. Для тех компаний, которые транспортируют сборные грузы, лучше всего подойдут небольшие автопоезда.

Так же интересной будет статья "В Госдуму РФ внесен законопроект, который будет наказывать за фиктивные данные"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Советы по открытию транспортной компании