Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Конференция в Тюмени

В Тюмени прошла конференция, суть которой – обсуждение новинок в законодательстве Российской федерации, что касаются бизнеса и налоговой системы. В областной Думе города собралось более 150 человек. Не каждый предприниматель может позволить себе нанять опытного юриста. И поэтому некоторые ошибки в ведении бизнеса приводят к большим убыткам, и даже к ликвидации ООО в Тюмени.
На конференции можно было услышать доклад о нововведениях в налоговом законодательстве. Уже в следующем году налоговый орган сможет самостоятельно заблокировать счет предприятия. Это будет происходить в том случае, если не будет вовремя подана декларация о доходах. Также были рассмотрены новые поправки, что внесены в Трудовой кодекс. В 2015 году ужесточается ответственность работодателей в случае нарушения трудового законодательства.
Благодаря таким мероприятиям большинство ситуаций, что возникают во время ведения бизнеса, можно решить еще в досудебном порядке.

Так же интересной будет статья "Новые услуги для юридических лиц"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Конференция в Тюмени