Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация предпринимателей будет происходить в электронном виде

Все индивидуальные предприниматели и различные предприятия будут проходить регистрацию сугубо в Интернете. Именно это на днях сообщил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. Так же он добавил, что есть необходимость в создании порталов гос. услуг для разных областей страны, которые будут более-менее похожими, но, при этом, следует исключать одинаковость функций между областными и федеральными системами информации.

Жители Российской Федерации могут беспрепятственно регистрировать свои фирмы, предприятия, регистрироваться как индивидуальный предприниматель и прочее. Все это будет происходить в электронном виде, сюда же включается и оплата пошлин. Это, в значительной мере, ускорит как саму процедуру, так и её качество.

Эти изменения затронут и регистрация ООО в Москве под ключ, но, как заявил премьер-министр, поводов для паники нет. Сейчас современные технологии помогают, в значительной мере, ускорить и улучшить качество услуг и нам следует этим пользоваться.

Перевести все государственные услуги в электронную форму есть самой главной задачей на пути к полной информатизации. Для примера, около 40% областных порталов, которые предоставляли гос. услуги не имели целостной системы для регистрации своих клиентов.

Так же интересной будет статья "Только ли падение рубля влияет на инфляцию?"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация предпринимателей будет происходить в электронном виде