Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

В РФ утвердили новый законопроект, касающийся страхования

Правительство Российской Федерации утвердило в Государственной Думе новый законопроект, который внесет поправки в сферу социального страхования.

Проект идет под номером 797841-6 и обязывает всех граждан страховаться, таким образом, обезопасив себя от возможных травм в производственной сфере. Сюда также входят профессиональные заболевания и другие страховые случаи.

К законопроекту полагалась пояснительная записка с подробной информацией. Так, данное нововведение поспособствует унификации старых правовых норм, касающихся именно этой сферы страхования. Следует заметить, что это в значительной степени сможет повысить эффективность правоприменительной практики.

Фонд Социального Страхования получит возможность решать, какую сумму денежных средств будут взимать, и направлять на предупредительные меры. Предполагается, что подобные меры помогут сократить производственный травматизм и различные заболевания, которые связаны со сферой работы. Для людей, которые еще не успели ознакомиться с нововведением, могут понадобиться услуги бухгалтера.

ФСС будут выполнять еще несколько новых функций, которые огласят в скором времени, так как поправки вносятся до сих пор.

Так же интересной будет статья "Вебинар на тему банкротства и задолженности предприятий"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > В РФ утвердили новый законопроект, касающийся страхования