Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Специалисты из ФНС провели онлайн-семинар

На днях состоялся онлайн-семинар между членами Федеральной Налоговой Службы и редакторами из журнала «Налоговая политика и практика ее применения». На повестке дня было достаточно много вопросов, касаемо налоговой системы и проблем в современном законодательстве.

Специалисты обсуждали возможные изменения, которые следовало бы внести в существующий Налоговый Кодекс. Одна из главных проблем – это налогообложение на доходы физических лиц. Также налог на прибыль требует внесения существенных поправок. Из-за некоторых прорех в системе учета налогов, физические лица могут уклоняться от уплаты налогов, скрывая свои реальные доходы. Большинство начинающих бизнесменов задумываются о том, как начать свой бизнес с нуля, но абсолютно не думают о налогообложении их дохода.

Под конец онлайн-семинара специалисты из ФНС ответили на все интересующие вопросы, которые задавали им участники. В целом беседа была невероятно информативной и полезной для обеих сторон. Многие надеются, что подобные семинары помогут решить существующие проблемы и вывести систему налогообложения на качественно новый уровень. Участники ожидают еще подобных семинаров, на которых можно откровенно поговорить о брешах в системе и как их исправить.

Так же рекомендуем прочесть статью "Список товаров, освобожденных от уплаты НДС, расширен"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Специалисты из ФНС провели онлайн-семинар