Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Налоговые поступления в бюджет выросли

Сложная экономическая ситуация не повлияла на размер налогов и сборов за последние несколько месяцев. Глава Федеральной налоговой службы сообщил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года поступления в государственный бюджет выросли почти на 13 %. По его мнению таких результатов налоговая служба добилась благодаря эффективной работе электронных сервисов, что значительно упростили работу налоговиков и предпринимателей.

Кроме этого, правительство начало оказывать поддержку малому и среднему бизнесу. На законодательном уровне было закреплено ряд льгот для начинающих предпринимателей, а также упростилась процедура регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей. Стоимость регистрации ООО в Тюмени и сокращения строка самой процедуры открывает для бизнеса новые возможности и перспективы.

Глава ведомства выразил надежду, что в скором будущем начнет работать новый онлайн-сервис под названием «Налоговый калькулятор». С его помощью предприниматель сможет самостоятельно выбрать режим налогообложения, учитывая свои показатели. Планируется ввести оплату налогов и сборов в режиме он-лайн. Эта функция станет доступной в любом уголочке страны.

Так же рекомендуем прочесть статью "Права работников фирмы-банкрота защищаются Законом"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Налоговые поступления в бюджет выросли