Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Предприниматели Тюмени организовали митинг

Предприниматели Тюмени готовятся к проведению митинга. Они задолжали большую сумму за употребленную, но неучтенную электроэнергию и, несмотря на это, заявляют о том, что энергетики притесняют малый бизнес и устанавливают баснословные поборы. Предприниматели обеспокоены тем, что из-за своих долгов им придется закрыть ООО в Тюмени и прекратить свою деятельность. Умалчивая о своих огромных долгах перед государством, они не учитывают ранее вынесенные судебные решения.

Активисты планируют организовать митинг, на котором будет полторы сотни людей. Бизнесмены выдвигают обвинения против энергетических компаний и говорят о том, что те пользуются своим положением и получают многомиллионную прибыль в результате своих махинаций. По некоторым данным, в результате проверки предприятия потребляли электроэнергию в неограниченном количестве, а приборы по ее учету работали с погрешностью, поэтому употребленная электроэнергия не была учтена.

Представитель энергетической компании заявляет о том, что нельзя установить причину поломки этих приборов и выяснить, умышленно это было сделано или нет. Предприниматели не согласны с дополнительно выставленными счетами. Они обратились в суд, в результате чего была доказана правота энергетиков.

Так же рекомендуем прочесть статью "Президент подписал Закон, который упрощает регистрацию юридических лиц и ИП"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Предприниматели Тюмени организовали митинг