Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Дефицита продуктов не будет

Дмитрий Медведев на очередном заседании правительства заявил, что дефицита продуктов из-за введения ответных санкций РФ не будет. Он напомнил, что ограничения, касающиеся ввоза мяса, фруктов и овощей на территорию страны, будут продлены еще на год. Отечественные производители сельскохозяйственной продукции должны воспользоваться этим и постараться заменить импортную продукцию своей собственной. Чтобы полностью заменить некоторые группы товаров, необходимо работать пару лет, поэтому нужно организовать российское производство продукции, аналогов которой на сегодняшний день нет. Для этого нужно произвести модернизацию действующих предприятий и провести консультации по налогам. Только так можно увеличить объем продукции.

Дмитрий Медведев не исключает, что для того, чтобы наладить производство и вывести его на новый уровень, будут использоваться не только российские, но и зарубежные технологии. В процессе замещения импортной продукции будут задействованы государственные органы всех уровней, отечественные предприятия, а также институт развития по вопросу импортозамещения. На развитие сельского хозяйства из бюджета выделено 240 миллиардов рублей.

Так же рекомендуем прочесть статью "Журнал "Налоговая политика и практика" рассказывает, как учитывать расходы на проведение техосмотра автомобиля"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Дефицита продуктов не будет