Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Коллекторы в РФ станут полностью квалифицированными работниками

Министерство труда Российской Федерации утвердило законопроект, который вводит профессиональный стандарт для всех специалистов, занимающихся взысканием различных просроченных задолженностей.

Благодаря этому стандарту появятся определенные гарантии не только для лиц, предоставляющих кредит, но и собственно для тех, кто этими услугами пользуется. Это нововведение появилось невероятно вовремя, так как подобные фирмы в данный момент являются невероятно популярными. Специалисты прогнозируют рост подобных агентств еще на сорок процентов. В данный момент регистрация фирмы в Тюмени может быть закончена в кратчайший период, а нововведение обезопасит фирмы, предоставляющие кредит от мошенников, уклоняющихся от уплаты долгов.

В профессиональном стандарте указали весь необходимый перечень требований для людей, которые хотят стать квалифицированными специалистами в плане взыскания долга с разнообразных фирм и жителей города. Одним из стандартов станет полное изучения дела должника, к которым относится его способность оплачивать долги и узнать, почему он перестал платить.

В ближайшее время можно будет встретить уже полностью квалифицированных работников, которые знают законы и свои функции.

Так же рекомендуем прочесть статью "Министерство труда повысит минимальную заработную плату"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Коллекторы в РФ станут полностью квалифицированными работниками