Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

"Опора России" просит ввести сезонный торговый сбор

Представители общественной организации «Опора России» послали официальное обращение с просьбой о создании специальной комиссии на базе департамента экономической политики и развития. Данная комиссия должна заняться разработкой мер по поддержке малой и средней предпринимательской деятельности.

В обращении отмечается, что установка ставки торгового сбора с учетом сезона работы станет одним из самых эффективных методов поддержки столичных предпринимателей. Подобное нововведение значительно упростит процесс подготовки и сдачи отчетности для среднего, а также убережет представителей малого бизнеса, попадающих под сезонный сбор, от лишних трат.

Обращение было направлено из-за огромнейшего количества жалоб от представителей бизнеса, попадающих под торговый сбор. Из-за кризиса в экономике наблюдается значительное снижение спроса и увеличение расходов на работу предприятий. При таких условиях, ведение малого бизнеса становится невозможным.

Помимо этого, предприниматели из «Опоры России» просят о создании специальной комиссии, занимающейся оценкой эффективности торгового сбора и разработкой мер, направленных на поддержание малого бизнеса.

Так же рекомендуем прочесть статью "В каком случае штамп с названием фирмы может считаться записью в Трудовой книжке"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > "Опора России" просит ввести сезонный торговый сбор