Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Изменения в законе "Об административных нарушениях"

Экспертиза по борьбе с коррупцией в Российской Федерации представила обновленную версию законопроекта, под названием «Внесенные изменения в статье 15.25 в Кодекс об Административных правонарушениях».

Теперь в него добавился новый пункт 4.1, в котором сказано о невыполнении резидентами в установленные сроки обеспечения касаемо получения средств на своих счетах, открытых в уполномоченных банковских заведениях, а также счета в банках за границами Российской Федерации, открываемых во время внешнеторговых контрактов с использованием паспорта сделок, денежных средств Российской Федерации в процентах, определяемых государственными органами РФ.

В тоже время, бухгалтерские услуги понадобятся в тех случаях, если какое-либо юридическое лицо подверглось штрафам за нарушение вышеуказанной статьи. К тому же, обновленная версия статьи дополнена и штрафами для представителей власти. Сумма взысканий для первых колеблется от сорока до пятидесяти тысяч рублей, а должностные лица будут обязаны оплатить пеню, суммой от трех до пяти тысяч. Таким образом, предполагается более справедливое, и, в тоже время, качественное заполнение всех документов и проведение операций.

Так же рекомендуем прочесть статью "ИП не обязаны вести бухгалтерский учет"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Изменения в законе "Об административных нарушениях"