Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

ФНС подвела итоги по реализации программы "Дорожная карта"

Федеральная налоговая служба подвела итоги реализации программы «Дорожная карта». Одной из главных задач ведомства стала оптимизация процедуры регистрации юридических лиц и ИП, а также минимизация налогообложения. Напоминаем, что работа, направленная на осуществление основных положений программы, начала проводиться в 2014 году. Благодаря слаженному сотрудничеству нескольких ведомств, при участии Федеральной налоговой службы было принято пять законов. В 2015 году было отменено обязательное использование печатей субъектами хозяйственной деятельности. Юридические лица, независимо от формы собственности теперь имеют право использовать типовой устав.

Необходимо отметить, что в 2015 году начал работать сервис, с помощью которого можно подать заявление в электронной форме о регистрации бизнеса в органах государственной регистрации. При этом с его помощью заявитель может проверить, правильно ли он заполнил заявление.

Подводя итоги своей работы, Федеральная налоговая служба отмечает, более 70% респондентов считают, за последний год регистрация юридических лиц и ИП значительно упростилась благодаря реализации государственной программы «Дорожная карта».

Так же рекомендуем прочесть статью "Более 60% сотрудников общепита воруют"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > ФНС подвела итоги по реализации программы "Дорожная карта"