Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Госдума РФ заморозила зарплаты чиновникам и судьям

Государственная дума Российской Федерации во время первого чтения, которое прошло сегодня, приняла новый законопроект, и согласно ему, индексация заработной платы работников суда, военнослужащих и чиновников всех уровней в этом году будет отменена.

Пособия, социальные выплаты, компенсации, и другие денежные выплаты будут приостановлены до первого января следующего года. В соответствующем документе также было сказано о том, что остановлена работа двадцати четырех законов. В связи с этим, результаты и прогнозы, которые дает налоговая консультация и другие процедуры могут быть неверными из-за остановки законов и будущих выплат.

Ранее Кабинет министров сообщал о том, что выплаты из федерального бюджета не планируется увеличивать в будущем году, исходя их трудностей в сфере экономики. Специалисты говорят о необходимости подобных мер, к тому же, по предварительным подсчетам, этот законопроект и сопутствующие ему помогут государству сэкономить порядка ста сорока миллиардов рублей. Конечно, подобный факт возмутил жителей страны, так как это может существенно повлиять и на уровень их жизни. В будущем предполагается вновь запустить все выплаты, как только ситуация с экономикой в стране наладится.

Так же интересной будет статья "За нарушение прав потребителей придется платить налог"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Госдума РФ заморозила зарплаты чиновникам и судьям