Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Налоговую декларацию отправили с наивысшей точки России

В России продолжается акция по популяризации нового сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» для физических и юридических лиц. В рамках программы продвижения ЛК, заместитель начальника Управления информационных технологий при Федеральной налоговой службе, отправив налоговую декларацию с вершины Эльбруса.

Стоит отметить, что при помощи «Личного Кабинета» в 2013 году была подготовлена и сдана нулевая отчетность с борта МКС. В этот раз специалисты ФНС решили показать, что электронные сервисы, введенные в обиход на сайте ведомства, не привязаны к территории. Чтобы подать налоговую декларацию, оплатить налоги или получить консультацию, стоит всего лишь подключиться ко всемирной сети.

Восхождение на Эльбрус состоялось по случаю 25-летия с момента создания налоговых органов Российской Федерации. Помимо сдачи налоговой декларации, специалисты ведомства установили в наивысшей точке России флаг ФНС.

По словам специалистов ведомства, это не последняя акция, направленная на популяризацию бесконтактных связей с налоговыми органами. По сути, Личный кабинет налогоплательщика – это средство, способное снизить нагрузку на работников различных структур ФНС и ликвидировать многочасовые очереди.

Так же интересной будет статья "Нужно ли распечатывать электронные документы после завершения отчетного периода?"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Налоговую декларацию отправили с наивысшей точки России