Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Секреты экономии для физических и юридических лиц

Сложная экономическая ситуация в стране заставила затянуть пояса не только российских граждан, но и бизнесменов. Недавно в Тюмени прошел семинар, посвященный секретам экономии для состоятельных граждан и ИП зарегистрированных в Тюмени. Представители одной из ведущих консалтинговых компаний Тюмени рассказали участникам семинара о некоторых лазейках в законодательстве, которые помогут значительно сократить расходы.

Наиболее интересная тема семинара – оптимизация налогообложения при помощи распределения имущества между всеми членами семьи. По мнению специалистов, это поможет существенно сэкономить. Также они напомнили, что необходимо руководствоваться только теми ставками, которые установлены законом в Тюменской области, а не в Налоговом кодексе. Эксперты рассказали, где и как лучше всего зарегистрировать транспорт, как сделать так, чтобы государство заплатило за ремонт квартиры или офиса, а также, кто имеет право получить налоговый вычет за жилье и на кого оформить землю. Эксперты утверждают, что грамотный подход к действующему налоговому законодательству позволит существенно сэкономить, как физическому, так и юридическому лицу, осуществляющему хозяйственную деятельность.

Так же интересной будет статья "Дни открытых дверей в ФНС для физлиц-налогоплательщиков"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Секреты экономии для физических и юридических лиц