Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Перерегистрация ЗАО в ООО

Иметь свое дело мечтает каждый человек. Для этого мы много трудимся, много стараемся. Ведь наступает момент, когда больше не хочешь работать на кого-то. Хочешь сам решать, что делать, когда.

Открыть собственное дело не так уж легко, поэтому часто вы будете нуждаться в помощи тех, кто знает, как и что конкретно вам нужно. Юридическая помощь в данном случае будет просто кстати. Опытный юрист поможет вам не только сделать все быстро, но в то же самое время, и качественно. Когда за дело принимается юридическое лицо, тогда вы можете быть спокойны.

Юрист может вас сопровождать во всем процессе, как частично, так и полностью. Подскажет, где какую подпись ставить, а где это может быть опасным. Бывает так, что ваше дело идет вперед, все хорошо получается, но в то же самое время вам необходимо сделать определенные поправки. Либо необходимо переоформить компанию. Скажем, что это реально, главное вовремя обратиться к тому, кому надо. Мы можем стать для вас такой компанией.

Мы с радостью расскажем вам, что необходимо сделать, какие документы для этого нужны. И  уже в скором времени, вы сможете насладиться прекрасной возможностью. Итак, перерегистрация ЗАО в ООО может быть реализованный в самый короткий срок, так что вы даже не ожидали этого. Мы работаем достаточно быстро и оперативно.

Первым делом, что необходимо сделать, является принятие решение об реорганизации. Все участники должны дать свое согласие, которое и подтвердиться специальным документом. За этим вам необходимо в течение трех дней известить налоговый орган о том, что будет реорганизация. Это важный момент, который убережет вас от последующих проблем. И если вы обратитесь за помощью к специалистам, тогда вы убедитесь, как профессионально и быстро они это делают.

Положительным моментом будет подать объявление в СМИ о том, что в вашем обществе будет реорганизация. Мы с радостью вам поможем в этом, подскажем, как правильно это нужно сделать. В случае, если вы брали определенные кредиты, вы также должны об этом сообщить. Можете быть уверены, что у вас все получится, так как просто необходимо будет сделать поправки, а проблем у вас не должно наблюдаться, если сделаете все правильно.

Составьте передаточный акт, который должен быть заверен, в котором должно быть сказано о том, какие изменения у вас произошли. И уже позже составляется весь комплект документов, которые необходимо утвердить. Радуйтесь и наслаждайтесь грядущими изменениями. У вас все получится.

Конечно же, что изменения не могут происходить без того, чтобы оплатить за это. Поэтому, не игнорируйте такой момент, как уплата госпошлины. Сумма невелика, но лучше сделать это вовремя. Тогда у вас не будет задержек ни на каком этапе.

Услуги нотариуса вам очень пригодятся. Вам понадобится заверить у него определенные документы, о которых вы узнаете из дополнительной консультации. Заверенные у него документы приобретают необходимую силу.

После того, как реорганизация осуществлена, вы должны подать документы в налоговую. Вас зарегистрируют, учитывая те изменения, которые произошли. И вы сможете насладиться спокойствием, так как большая часть дела будет уже сделана.

Если вам назначили конкретный день, когда нужно прийти за документами, лучше так это и сделайте. Пойдите, чтоб потом не было нужды в дополнительных справках. Забирайте то, над чем вы трудились.

Таким образом, перерегистрация ЗАО в ООО может быть очень доступной и очень быстрой, если вы вовремя возьметесь за дело. Мы обещаем, что поможем вам. Стоит только захотеть, и документы станут вашими. Работайте в том направлении, в котором вам нравится.

Так же рекомендуем прочесть статью "Регистрация физического лица предпринимателя"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Перерегистрация ЗАО в ООО