Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Преимущества регистрации ИП

Создание своего бизнеса требует не только вложения средств, но и массу времени, потраченного на различные организационные вопросы, а также на изучение российского законодательства. Необходимо определиться и с организационно-правовой формой. Если ваш бизнес еще нельзя отнести к среднему, вы выбрали более узкий сегмент и планируете зарегистрироваться где-то в Тюмени, то лучшим вариантом станет ИП.

Какие преимущества дает регистрация ИП в Тюмени? Прежде всего, следует отметить простоту и понятный порядок проведения сбора необходимых документов и регистрационных действий. Также не возникает особых проблем и при ликвидации ИП. Размер государственной пошлины достаточно скромный. Ее можно оплатить в кассе, а квитанцию, подтверждающую оплату, отнести в налоговый орган по месту регистрации ИП. Также отсутствует обязательное требование, касающееся изготовления печати. Работников можно привлечь, оформив с ними трудовые договора. Многих начинающих бизнесменов привлекают небольшие ставки обязательных взносов во внебюджетные фонды. К тому же, предпринимательская деятельность засчитывается в общий трудовой стаж. Особых требований к лицам, желающим заниматься предпринимательской деятельностью, законодательством не установлено.

Так же интересной будет статья "Руководители недействующих фирм не могут регистрировать новые организации"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Преимущества регистрации ИП