Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

После регистрации ООО необходимо встать на учет в ПФР, ФСС, ФФОМС и ТФОМС

В создании бизнеса  большое значение играет регистрация ООО. Регистрация Общества с ограниченной ответственностью является довольно серьезной процедурой, требующей особого внимания и отношения. Документы, которые необходимо предоставить для регистрации ООО под ключ следует оформить правильно, учитывая все изменения в законодательстве.

Если документы будут оформлены не верно, вам грозит отказ в регистрации. Вы должны помнить, что если учредительные документы оформлены не профессиональным специалистом и содержат ошибки, все это приведет к тому, что необходимо будет внести определенные изменения. Итогами неверного оформления документов может привести к тому, что возможно закрытие вашей  предпринимательской деятельности.

Следовательно, регистрация ООО под ключ, это гарантия успешного и, главное стабильного будущего вашей компании. Ведь, если документы будут оформлены грамотно и в правильной форме, они смогут защитить фирму от вторжений, бывших  участников общества или же вообще каких либо посторонних лиц, ликвидации фирмы.

При помощи регистрации под ключ, вы получаете возможность экономии вашего времени, финансовых затрат, и, конечно сил. Для того чтобы оформить регистрацию ООО под ключ, вам следует представить ряд документов: выбранное вами название фирмы, копии паспортов учредителей и генерального директора вашей фирмы, копии свидетельства ИНН учредителей и генерального директора.

Следует определиться с размером уставного капитала и соответственно распределение долей каждого из учредителей общества. Для внесения в ЕГРЮЛ, следует указать номера контактных телефонов учредителей и генерального директора вашего общества. Также вы должны указать выбранный вами юридический адрес. В документах должны быть указаны коды ОКВЭД. Необходимо определиться с банком, в котором вы собираетесь открыть счет вашей компании.

В случае, если учредителем является юридическое лицо, значит дополнительно к документам необходимо представить копию выписок  из ЕГРЮЛ юридических лиц, копию свидетельства о присвоении ИНН юридических лиц-учредителей.

Регистрация фирмы под ключ – это консультация в вопросах законодательства, определение формы деятельности вашей фирмы, процесс регистрации, ведения налоговой отчетности. При заверении, всех необходимых документов, необходимо присутствие нотариуса. Во время государственной регистрации ООО должен присутствовать один из учредителей общества – заявитель.

После регистрации ООО необходимо встать на учет в Пенсионный Фонд, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования. Для открытия расчетного счета в банке, вы должны представить полный пакет документов. Следующим шагом является изготовление печати вашего предприятия.

В деятельности вашего бизнеса особую роль играет бухгалтерское обслуживание в Москве. В наше время довольно часто предприниматели пользуются услугами компаний, предоставляющих данные услуги.  Мы понимаем, что содержание в штате бухгалтера приносит дополнительные затраты. Если вы решили улучшить вашу предпринимательскую деятельность, заботясь о ее благополучии, рекомендуем обратиться именно в одну из таких компаний.

Аутсорсинговые услуги компании помогут снизить издержки фирмы, повысят юридическую защищенность и эффективность деятельности вашей фирмы. Благодаря бухгалтерскому обслуживанию, вы сможете быть спокойны, зная, что платежи будут выполнены правильно. Отчетность компании будет всегда сдана в сроки и в полном объеме.

Очень пригодятся бухгалтерские услуги аутсорсинговой компании начинающим предпринимателям. Позволив аутсорсинговой компании заниматься бухгалтерской документацией, директор фирмы получает отличную возможность заниматься больше другими вопросами фирмы. Ему не надо приобретать различную компьютерную технику, оргтехнику, нанимать на работу целый штат сотрудников бухгалтерии.

Еще одно преимущество это то, что можно арендовать офис меньшей площади, тем самым сэкономленные деньги направить на развитие бизнеса. Заказав бухгалтерские услуги аутсорсинговой компании, вы сможете получить грамотное ведение бухгалтерского  и профессионального обслуживания, юридическую защиту вашей компании. Знание общения с  налоговыми инспекторами, специалисты помогут разрешить любой спорный вопрос.

Все мы хоть раз в жизни мечтаем открыть свой бизнес. Каждый, кто хоть раз решал начать свой бизнес, интересуется тем, что связанно с этим видом деятельности. В итоге, наступает момент, когда все готово и необходимо назвать фирму. Примеров названий фирмы существует множество. Но, каждый из предпринимателей должен с особым вниманием относиться к выбору названия вашей фирмы.

Необходимо хорошо продумать подойдет ли название вашей деятельности, сможет ли привлечь внимание клиентов данное название фирмы. В большинстве случаев, название компании играет большую роль в улучшении вашего бизнеса. Выбирая название, вы должны обязательно помнить, что название должно соответствовать имиджу вашей фирмы. В выборе фирмы, вы должны обязательно учитывать основные этапы.

  • Прежде всего, название фирмы должно быть как можно больше простым и понятливым.
  • Придумывая название вашей фирмы, вы можете сочетать термины юридического права.
  • Название фирмы желательно выбрать уникальным, чтобы оно не было похоже на другие компании.
  • Если вы будете применять в названии запрещенные выражения – вы оттолкнете покупателей вашей фирмы.
  • Еще одним важным элементом является интернациональность. Чем сильнее она будет выражена, тем успешнее будет предпринимательская деятельность вашей фирмы.
  • Иногда названия фирмы появляются спонтанно, как бы сами по себе. И, конечно получаются наиболее удачными. Из всех предложенных названий всегда можно выбрать название для вашей фирмы. Если вы выберете для своей компании трудно произносимое название, уверяем, успеха ваша компания большого не будет иметь. В большинстве случаев, покупатели не обращаются в такие фирмы.

    Так же интересной будет статья "Процедура вступления в СРО"

    Мы в соц. сетях

    Отзывы клиентов

    Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

    — Татьяна
    Директор ООО "Орхидея"

     Информация > Статьи > После регистрации ООО необходимо встать на учет в ПФР, ФСС, ФФОМС и ТФОМС