Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Налоговое консультирование

В это непростое время, когда руководители компании не могут точно отследить все тонкости динамических изменений законодательства, не обойтись без налогового консультирования. Человек, который будет проводить само консультирование должен обладать нужными знаниями в этой сфере, чтобы всегда прийти на помощь. Например, регистрация ООО в Москве требует особой ответственности, так как в столице большая конкуренция и частое введение новых законов.

Существует множество компаний, которые готовы предоставить своих профессиональных сотрудников, чтобы помочь решить вопросы в сфере налогообложения, а также дать компетентную консультацию по всем сопутствующим вопросам. В ходе консультации юристы должны проконсультировать руководителя фирмы по вопросу о найме работников, лизинг персонала в Москве, найме иностранных граждан, а также по вопросам налогообложения. Если сотрудники компании обладают необходимыми знаниями, то они должны также проверять все налоговые отчеты компании, чтобы предотвратить какие-либо проблемы.

В связи с тем, что законодательство очень динамично и, порой, противоречиво принимает новые законы, это очень сильно влияет на уплату налогов во всех сферах хозяйственной деятельности. Без вмешательства высококвалифицированных специалистов здесь не обойтись. Бухгалтеры и руководители крупных компаний просто не успевают разрешить все вопросы, поэтому компании предоставляют сразу несколько людей, которые исполняют различные функции. Консультанты способствуют выполнению всех необходимых операций налогоплательщиками, а также другими лицами, которые имеют прямое отношение к документации компании. Также профессиональное налоговое консультирование включает в себя:

- полный разбор всех вопросов по применению действующего законодательства;
- консультирование в сфере применения налогового планирования, а также и оптимизации предприятия;
- анализ всех проделанных хозяйственных операций, которые выполнялись с целью приведения компании в полное соответствие с нормами законодательства;
- экспертиза всех актов, которые были получены от представителей налогового органа, а также юридическое заключение относительно физических лиц;
- полное рассмотрение всех последствие после применения ряда операций;
- юридическая поддержка в спорах с государственными контролирующими органами.

Так же интересной будет статья "Налогообложение зарегистрированных предприятий"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Налоговое консультирование