Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация ООО бесплатно

Наш компания прекрасно понимает, что регистрация предприятия – шаг к рождению собственного бизнеса. Это важная процедура, перед которой любому будущему учредителю следует хорошо разобраться в том, какая система налогообложения будет лучше для его дела, определиться с организационно-правовой формой предприятия, зарегистрировать юридический адрес и т.д.

С учетом понимания всей важности и сложности данной процедуры наша компания проводит такую акцию, как регистрация фирмы БЕСПЛАТНО. В этом месяце мы предлагаем свои услуги по бесплатному осуществлению регистрации организаций любой формы собственности (ИП, ОАО, ЗАО, ООО и пр.). У нас работает ряд опытных юристов, способных оказать юридически грамотное сопровождение и консультационную поддержку на всех этапах регистрации, что исключает возможность ошибок и экономит время нашего клиента.

Сегодня в Москве мало организаций, которыми предлагается регистрация ООО БЕСПЛАТНО. А ведь общество с ограниченной ответственностью является самой популярной организационно-правовой формой бизнеса, в котором учредителями могут быть как юридические, так и физические лица. Если Вы в период действии данной акции регистрируете у нас свою фирму и заключаете с нами договор на бухгалтерское обслуживание фирмы, для Вас будет произведена регистрация ООО в Москве под ключ БЕСПЛАТНО, поскольку деньги потраченные на регистрацию пойдут в стоимость бухгалтерского обслуживания.

Данной акцией мы хотим показать, что являемся достойным и надежным партнером, и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с будущими собственниками бизнеса, а вы в свою очередь начинаете оптимизировать свои затраты уже с первых шагов становления будущей организации!

Более того, при дальнейшем сотрудничестве с нами, нашего клиента ждет 10-ти процентная скидка на весь ряд предлагаемых нами юридических услуг.

Вы увидите, насколько выгодной для Вас будет регистрация фирмы бесплатно через нашу компанию. Качество и скорость нашей работы докажет, что бесплатным может быть не только сыр в мышеловке! Более подробную информацию об акции Вы можете узнать, позвонив по телефону: +7 (495) 532-83-49.

Дата окончания акции 31 августа 2014 года.

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Новости > Регистрация ООО бесплатно