Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация организации под ключ плюс нулевая отчетность в подарок

Уважаемые клиенты, в настоящее время в юридической копании Профессионал действует акция, благодаря которой Вы не только сможете оперативно и качественно зарегистрировать организацию, но и решить проблему сдачи первой отчетности по фирме – таким образом «убьёте сразу двух зайцев».

Суть акции проста, если вы закажите услугу по регистрации фирмы прямо сейчас, пока действует наша акция, то мы поможем подготовить и сдать первую квартальную или годовую отчетность по вашей новой организации совершенно БЕСПЛАТНО!

Ведь многие, кто начинает свой бизнес, не обладают всей полнотой информации о том какие именно отчеты необходимо предоставлять в тот или иной государственный орган? В какие сроки необходимо предоставить тот или иной отчет? В какой форме его необходимо предоставлять (электронно через интернет, или можно на бумажных носителях)?

А в результате организация еще толком не начала работать и приносить деньги собственнику бизнеса, а уже подвергается нападкам со стороны государственных органов, которые выражаются в блокировки расчетных счетов организации и уплате штрафов в бюджет РФ.

Размер штрафов за не предоставленный вовремя отчет колеблется от 1000 до 15000 рублей за каждый отчет, в зависимости от его вида и принадлежности инстанции в которую он должен был быть отправлен. Кроме того, в последнее время госорганы все чаще стали привлекать к взысканию штрафов – Федеральную службу судебных приставов, которая вместе с причитающимся тому или иному органу штрафу взимает свою комиссию за выполнение своей работы. Минимальная комиссия составляет 10000 руб.

В результате, если например, вашу организацию оштрафовали на 1000 рублей и вы вовремя не заплатили положенный штраф, по тем или иным причинам, то за работу по скорей всего возьмётся Федеральная служба судебных приставов, и с расчетного счета спишется не 1000 рублей за штраф, а минимум 11000 рублей.

Именно для того, чтобы помочь избежать подобного рода ошибок и денежных потерь юридическая компания Профессионал и запустила подобную акцию.

Кроме того, для тех компаний, который начали свою работу сразу после открытия, и у них не «нулевая отчетность» мы даем им возможность воспользоваться так же условиями нашей акции следующим образом. Мы зачтем стоимость услуг регистрации ООО в размере 2900 рублей в стоимость услуг по бухгалтерскому обслуживанию данной организации.

Если возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нашими юристами по тел. 8 (495) 532-83-49 или 8 (499) 391-46-23 и они с радостью на них ответят.

Акция действительна для клиентов, обратившихся в Московский офис Юридической компании Профессионал.

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Новости > Регистрация организации под ключ плюс нулевая отчетность в подарок