Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Где взять юридический адрес

В настоящее время одной из наиболее популярных  форм  предпринимательской деятельности является Общество с ограниченной ответственностью. Определившись с формой юридического лица, необходимо зарегистрировать фирму. Чтобы это стало выполнимо, необходимо иметь юридический адрес для регистрации. В таких ситуациях напрашивается вопрос: Где взять юридический адрес для вновь созданной компании, если вы его не имеете?

Существуют различные способы приобретения юридического адреса для созданной компании. Если вам необходимо получить юридический адрес, вы можете оформить регистрацию компании на одного из учредителей компании. Для того чтобы это стало выполнимо необходимо иметь согласие всей семьи, оформленное в письменном виде.  Это согласие должны дать люди,  проживающие по указанному адресу, взять  копию финансово-лицевого счета, выписку из домовой книги.

Общество, прошедшее регистрацию на указанный адрес, после этого, должно встать на учет  в  Территориальной компании по развитию и поддержке малого бизнеса. Если вы решили воспользоваться этим способом, вам не надо покупать юридический адрес, следовательно, вы сможете сэкономить значительную сумму денег.

Следующим способом получения юридического адреса является нахождение реального офиса. Здесь, необходимо все обсудить с хозяином помещения, а именно  регистрацию на его адрес вашей компании. В этом варианте, если это хозяин помещения, тогда вам необходимо потребовать документы, которые подтверждают право собственности.

Хозяин фактического адреса должен состоять на учете в  налоговой компании, к которой относится адрес, где находится помещение. Если вы решили взять  адрес у арендатора, ему необходимо представить такие  документы как: свидетельство, в котором указано право аренды или соглашение с собственником на аренду указанного помещения, письменное согласие хозяина помещения. Согласие необходимо получить для того, чтобы арендатор мог предложить помещение для вашей деятельности.

Задумываясь, где взять юридический адрес, большинство из нас понимают, что следует купить юридический адрес. На сегодняшний день вы можете найти достаточно много  фирм, которые предлагают продажу юридических адресов. Многие из данных компаний работают непосредственно с хозяевами зданий. Большая часть компаний занимается перепродажей юридических адресов.

Выбирая юридическую компанию, необходимо внимательно отнестись к тому,  чьей помощью вам воспользоваться. Ведь в наше время существует достаточно много мошенников, у которых всегда готова своя тактика работы, путем обмана.

Итак, где и как получить юридический адрес для вашей компании мы попытались с вами разобрать. Сам термин “юридический адрес” – это  ряд документов, которые необходимы для регистрации. По законодательству такого термина не существует, в документах это обозначает “место нахождения” вашей организации. Юридический адрес определяется настоящим местом регистрации организации.

Налоговая компания требует наличия юридического адреса организации по фактическому местонахождению. В некоторых компаниях фактический адрес не совпадает с юридическим адресом. Это может повлечь к ряду неприятностей. Ведь государственные компании не разбираются, какой из адресов фактический, а какой юридический, тем самым документация может быть отправлена не по назначению.

Отправив документы не на тот адрес, ваша компания может не получить своевременно важных документов в которых всегда может быть указан определенный срок на выполнение различных вопросов. Тем самым, ваша организация рискует получить штраф за невыполнение указаний различными органами.

Так же рекомендуем прочесть статью "Как начать бизнес с нуля"

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Где взять юридический адрес