Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Регистрация юридического лица

Регистрация юридического лица - является первым шагом на пути становления собственного бизнеса. Здесь нужно продумать все до мелочей. Большинство предпринимателей отдаёт предпочтение именно обществу с ограниченной ответственностью. ООО имеет массу преимуществ перед ОАО и ЗАО. Регистрация ООО самостоятельно вполне возможна, она не требует огромных знаний и опыта, просто необходимо быть крайне внимательным, чтобы не совершить ошибки. Для госрегистрации ООО необходимо сделать следующее:

Придумать оригинальное название фирмы, оно должно быть похоже на название отечественных и иностранных компаний. Если этого правила не соблюдать в конце процесса вас не зарегистрируют.

Определиться с количество участников. Учредителей может быть не больше 50 человек, иначе это уже ОАО. Но набирать большое количество участников не целесообразно потому, что общество с ограниченной ответственностью требует единогласия в решение любых проблем и вопрос связанных с предприятием. Это наверно единственный существенный минус такой организации.

Так же не обходимо придумать устав компании, это один из самых важных документов.

Определить размер уставного капитала, он не может быть меньше 10 тысяч рублей.

Если вы уже готовы подавать все необходимые бумаги в единый государственный реестр проверьте наличие всех учредительных документов:

Сведения о месте нахождения фирмы;

Полное и сокращённое наименование компании;

Сведения об уставном капитале;

Обязанности и права учредителей;

Сведения о должностях и органах;

Порядок выхода из общества.

Кроме всего этого любое предприятия для прохождения госрегистрации должно предоставить юрадрес. На первое время можно зарегистрировать ООО по месту жительства генерального директора, после чего сменить. Купить юридический адрес в Москве не составит каких-либо проблем. Ведь это финансовый центр нашего государства, там идеальные условия для того чтобы начать свой новый успешный бизнес. При выборе юрадреса обязательно учитывай налоговый участок, к которому он относиться.

Как видите в таком процессе как государственная регистрация, существует достаточно много нюансов, описание которых в законодательство РФ вы не найдёте. Поэтому, чтобы избежать проблем с правоохранительными органами нашей страны лучше обратиться к профессионалам. Вы сможете сэкономить уйму времени и не пережевать о том что, что-то пойдёт не так. Большое количество юридических фирм предлагает услуги по регистрации ООО в Москве под ключ вполне по доступным ценам.

Также интересной и познавательной будет статья о том в каких случаях проводится обязательная перерегистрация ООО и каким образом она проводится.

Мы в соц. сетях

Отзывы клиентов

Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

— Татьяна
Директор ООО "Орхидея"

 Информация > Статьи > Регистрация юридического лица