Проекты ГК Гудвин
Бухгалтерские услуги
Регистрация ООО
Компьютерная помощь
Создание сайтов
Агентство недвижимости
 

Эффективность бухгалтерского аутсорсинга

Бухгалтерский аутсорсинг – это очень удобный способ, который позволяет предпринимателю решить проблемы учета на фирме в самые короткие сроки. Нанимая аутсорсинговую компанию, владелец или директор компании передает все обязанности по ведению учета сторонней фирме. В чем выгода такого способа?

  • бухгалтерский аутсорсинг обходится сравнительно дешевле, нежели содержание штатного бухгалтера, а все потому, что оплачивается только количество выполненной работы;
  • если бухгалтерия находится в надежных руках, руководитель больше не переживает по поводу предстоящих проверок и может сосредоточиться на решении управленческих задач;
  • аутсорсинговая компания берет на себя ответственность за проделанную работу, а потому вы получаете гарантию и договор на материальное возмещение ущерба в случае неправильного ведения учета;
  • аутсорсинговая компания использует в работе только современное программное и аппаратное обеспечение, к тому же каждый отдельный сотрудник занимается отдельной сферой, а значит, риск допустить ошибку минимален.
  • Аутсорсинговая компания работает удаленно, а значит, вам не нужно тратить деньги на обслуживание рабочего места. Если штатный бухгалтер может уйти на больничный или взять отпуск, то аутсорсинговая фирма не будет обременять руководителя такими ситуациями. Благодаря огромному опыту, аутсорсинговая компания всегда «на отлично» справляется со своими обязанностями.

    Налоговая отчетность ООО требует особого подхода. Сдавать такую отчетность сможет корректно только специалист с практикой за плечами, поэтому лучше доверить такую работу специалистам аутсорсинговой компании. Заполнение нулевой отчетности, годовой отчет о финансовых результатах, регистрация частного предпринимательства или ООО – все это услуги, с которыми легко справится аутсорсинговая компания.

    Так же интересной будет статья "Консолидированная группа налогоплательщиков"

    Мы в соц. сетях

    Отзывы клиентов

    Не ожидала что здесь так быстро и качественно зарегистрируют мою фирму. "Профессионал" - действительно профессионал в своей области. Удовлетворили все мои потребности в полном объеме. Спасибо юристу Ольге за проделанную работу!

    — Татьяна
    Директор ООО "Орхидея"

     Информация > Статьи > Эффективность бухгалтерского аутсорсинга